Психология

Мне тяжело жить с людьми, я живу одна. Какое к черту замужество?

мне лень вдаваться в чужие переживания и мысли, меня утомляет развлекать людей или пытаться под них подствоится, мое сознание настолько привыкло к одиночеству, что даже на работе среду шума и суматохи оно пытается утащить меня внутрь, мои мысли уходят от реальности, они внутри меня, это происходит неосознанно, для меня большой стресс долго слушать людей и пытаться их понять, мне не интересно, я не смогу стать ни хорошей подругой, ни хорошей матерь, ни хорошей женой
Много предложений о замужестве получили? В смысле, многим отказали?
Виктория Скорбота
Лучший ответ
Елизавета Суббота ни одного еще не получала, но если и получу, то вряд ли соглашусь
Мне лень читать, уроки делай
Наталья * ///
там там ешо есть и удовольствие... от общения
Жесть.
Laura Buralhieva
Тебе развеяться надо, оторваться.. Даже если через "нехочу" По взрослому, отрешиться от всех мыслей и пуститься во все тяжкие..
Валя Терза
Как знать... как знать....)
Одна моя знакомая, когда нам было по 18 уверяла меня, что никогда не выйдет замуж. ИЗ ПРИНЦИПА!!!
Спустя 4 года она изо всех сил пыталась затащить меня под венец!)

Мораль: Времена меняются и мы меняемся вместе с ними!
Ну и нормально, кто-то должен жить один, не всем же спариваться.
Глухонемого кадри ---и пусть он Тебе по второй программе сурдопереводом рассказывает как космические корабли бороздят большой театр ---
всё нормально, если вы ясно осознаёте что потом об этом жалеть не станете... когда пройдёт срок замужества и материнства.
дык и не надо тогда, зачем самой мучаться, других мучать
Если умеешь готовить- ты идеальная жена
Мне тяжело читать твой вопрос, даже понимать его не хочу ...мне не интересно
Виктория Бризе
Это называется, одиночка.
!
!!! Elya_ Clever !!!
Когда природа возьмет верх трудно тебе будет
Марина Кийко
значит еще не влюбилась по-настоящему и голову не снесло
Я тебя понимаю. Только я со всеми общаюсь. Они мне доверяют свои мысли секреты. Принимают на веру, всё, что скажу. Я словно лучший друг для каждого. но когда я прихожу домой и закрываю дверь, то понимаю, что они мне нах ер не нужны....
Римма Осипова
Один в один со мной)
Елизавета Суббота как живете кем работаете?
да это норма просто состояние такое типо депресивное
Я вас понимаю, но это не эгоизм. Вы боитесь потерять или разочароваться.