Как же это все-таки оригинально,
когда человек изящно сочетает в себе
высочайшие циничность и романтизЬм :):),
но я бы хотел быть этим самым БИЛЛОМ,
которого настойчиво хотят у б и т ь,
но так никогда ведь и не смогут :)))
Психология
Хочу быть КОРОЛЕВОЙ. Да. С короной прекрасной и удивительно изящной. Ну... а ты... кем хочешь быть??
Севиля Бешхадем
А ведь.... гениальный ответ)) Вы даже не подозреваете ...насколько.)
Севиля Бешхадем
Остальные дальше читать не стала.
Кем хотел тем и стал, претензий нет
Никогда не было желания занять трон, мне комфортно в моей жизни простой!
Хочешь быть королевой, будь! Кто против?
Севиля Бешхадем
Добрый)
Хотелось бы знать и уметь
ещё больше, чем сейчас )
Мания величия зашкаливает?)) Я не хочу быть королевой... Та, Кто я есть - этого достаточно
Да ты и так королева!
даже не знаю... а место космонавта еще вакантно ?
Бедным ...
хочу быть тожелюдью
О Ваше Великолепие примерьте корону... хм короля эт Вы сами ищите...

А я немного о грустном....
Вот принцесса Диана, вероятно, тоже мечтала стать королевой.... Что ж, говорят мечтать не вредно. Но к чему это?
Можно и без короны стать королевой. Красоты, спорта, кино или театра. Но тут уже одного желания и мечты мало. Нужны огромные усилия, талант и работоспособность.
Золотой рыбкой... размером с подводный ракетоносец и с комплектом баллистических ядерных ракет.
я из дворовых буду...
Хочу На Море
то бишь дворян?
Я уже ЕСТЬ. Я ЕСМЬ, а не мечтаю быть.)))
если хочешь быть королевой - будь ею...:) даже. если для этого нужной вспомнить ансамбль АББА

Вы хотите быть ею или что бы кто то подчеркивал? На один не обитаемый остров отправили 49 женщин и.... одного мужчину !!!На другой не обитаемый остров отправили 49 мужчин и одну женщину, через год приехали посмотреть .что случилось....
Зависит от конкретной Ситуации)
амерзительно сказали..))
Минус стопитсот.. нет к сожалению.. ((
Хочу быть оператором

А в своем царстве семейном я и так Королева, только снежной быть точно не хочу!)) А так, другая корона мне вообще ни к чему, ну как-то так!))
... и снова побрел он к синему морю
Так ведь было бы желание...

Я просто хочу БЫТЬ! А сейчас так много желающих уничтожить...

хочу быть счастливой и здоровой
в королевы никогда не стремилась - не мое
Царица здесь одна: Catherine the Great.
ПРинц
Я хочу трахнуть королеву
Я Бог)))), какая корона?
я из другой категории, - мы - женщины, а не холопы. Хотя и женщина женщине разница.
А кто тебе мешает. я вот королева. внутри себя и не кричу на каждом углу-чтобы меня увидели. я сама себе королева вот и все ..
раз е... ь так королеву, а украсть так миллион.. хотя сейчас миллион красть глупо, надо миллиард и баксов... кстати, королева - жена короля... и обычно уже старая... потому нафиг королеву, я тот кто е... т принцессу- сироту... но с огромным приданным:)
Хочу быть... прабабушкой (в перспективе)
Я хочу быть всегольшь Тёмным Властелином или личом, ну или хотя-бы на крайняк богом Вселенных...
люди ли ?
Хочу быть любимой.
Неужели ни один джентельмен не догадается подарить Прекрасной Даме ВИП?!
Теплого и прекрасного вечера!)
Севиля Бешхадем
Прекрасного.)
Не надо мне дарить вип.
Я ж и сама себе могу его подарить.
Разве в этом сила мужчин?))
Не надо мне дарить вип.
Я ж и сама себе могу его подарить.
Разве в этом сила мужчин?))
Мня вполне устраивает без известность в тени.)
Хочу не работать, но иметь деньги
пенсионером что ли?)
хочу быть ведущим на радио
к коронованым обращайтесь -к Звереву.
Королевой она хочет быть. А крапивой - по опе ?! Не ?!!
надеюсь конкуренток не будет
ну я не хочу... сто юбок надевать, корсет, корону.. носить всю эту тяжесть на себе.. лицо умное делать.. не, я так, доживу не королевой, а простой тетей)
Вот такой вот- блоковской дамой?)

Если хочешь быть королевой, сама будь прекрасной и удивительно изящной (поскольку заурядную личность не украсит даже самая прекрасная корона в мире), и тогда даже самая невзрачная корона будет выглядеть на тебе по королевский. А что касается меня, то лучше всего быть лидером (независимо от должности и положения, поскольку настоящий лидер всегда управляет ситуацией а королева (думаю не всегда)). Будешь лидером будут подчинятся (или по крайней мере уважать и прислушиватся (хоть иногда) к твоему мнению) и короли, и королевы, и президенты (в общем все).
А может сделаю вам корону?
хочу стать неоновой вывеской в подвале для пыток
А я буду владыкой..
чтоб королева ползала за мной на коленочках и с восхищением целовала мои следы на песке в надежде что ее удостоят мимолетным взглядом..