Психология
Твои редкие чувства, как нежность, душевная близость, всегда будут преобладать над другими, не менее важными чувствами?)
если ко всем демонстрировать свою нежность то это уже нечто иное, нежность лишь для одного человека

Все хорошо в меру.
Не всегда... уже не всегда к сожалению они преобладают во мне. Приходится включать разум, логику и даже порой праматизм
Да это так человек создан любить и быть любимым, а без этих качеств невозможно .
С чего это они вдруг стали редкими...
Это главные чувства в каждом человеке, просто не все ещё знают об этом.
Игра ...
Безуссловно
чувств и эмоций во мне много ...
но нежность затмевает всё
)
но нежность затмевает всё
)
Пару раз сапогами пройдутся - будешь вначале о собственной безопасности думать, потом о материальном благополучии - и в остатке благородные чувства.
Он не редки.. Они просто спрятаны глубоко, внутри.
Иногда попытка их проявить заканчивается для человека разочарованием.
Поэтому их многие не спешат показывать с первых минут.
На этих чувствах ведь мир держится.
Что бы было если этих чувств не было?
Страшно представить...
На этих чувствах ведь мир держится.
Что бы было если этих чувств не было?
Страшно представить...
Если буду и сама в приоритете - то и чувства будут -важными
Важно не то, что они есть, а то что это мало кому нужно...
Конечно.
Только по отношению к нескольким.
У человека за плечами два Ангела: Ангел Добра - Помощи ( за правым плечом), и Ангел - Демон - Искуситель ( за левым плечом). Даже не принимая этот постулат в теории, в реальной жизни человек раздираем противоположными чувствами: с одной стороны - потребность в "нежности, душевная близости"; с другой - раздражение, неприятие, ненависть к тому же объекту. Здесь главное внутреннее состояние момента "здесь и сейчас". Кстати, отсюда и этимология понятия " счастья". Сможешь сознанием скорректировать собственное состояния дисбаланса энергетики - значит, возобладает Ангел Добра и придёт состояние "нежность, душевная близость".
Ага
Они у меня частые))
нет, это только моя личная сфера жизнедеятельности...
пока их не растопчут наверное
Нет, а душевную близость я испытываю ко всему и ко всем, если проникаюсь.
Не будут преобладать никогда
Если редкие то нет. Но честно говоря, эти чувства в жизнях большинства людей не такие уж и редкие, поэтому весьма странный вопрос
Такие чувства будут не ко всем) следовательно не всегда