Психология
Если до 30 лет ничего хорошего не было, то и не будет ведь? Жизни, как наказание. Думаю пора умереть.
Тебе просто кажется, что хорошего не было: эффект депрессии.
Наталья Инютина
Ну уж извините. Если его не было, то не было.
Могильные черви очень обрадуются. Я вот начал жить в своё удовольствие в 60 лет.
Наталья Инютина
Сочувствую.
А что хорошего может произойти в мире, наполненном злом до самых краев? Вы что, сумасшедший?
Наталья Инютина
Я в это верил. Похоже, что сумасшедший.
Мне 33 и состояние такое же примерно. Одна боль в жизни и страдания. Живу только потому что не хочу умирать не оставив детей.
Наталья Инютина
Хорошо, что у меня их никогда не будет.
Умереть то можно. Но проблема в том, что ты родишься опять, веришь ты в это или не веришь.
Проблемы нужно учиться решать, а не элементарно от них сбегать.
Наталья Инютина
Ну тут по воде вилами писано
Это просто кризис среднего возрата... и это тоже пройдёт...
А к теме- а что вы сделали для себя? От чего получаете удовольствие? Помогаете ли тем, кого жизнь больше вас обидела?
Да и просто - пересмотрите свои приоритеты. Возможно вы идете не туда, к тому же под чужими "транспорантами"... отсюда и депрессия.
В любом случае вы не прошли и половины пути, не рано ли опускать руки?
Наталья Инютина
Ни то не знает куда идти на самом деле
Ну, умрешь ты, а может бог тебе в 31 офигенную жизнь приготовил!
Наталья Инютина
Он давно забил на эту землю о чем вы.
Самоубийцы в следующей жизни рождаются или становятся калеками. У Вас в большом городе есть богадельня, детский дом или интернат для инвалидов? Сходите туда, посмотрите, как люди живут, в чем нуждаются, может, своя жизнь не покажется такой мрачной?
Наталья Инютина
Насмотрелся. Может если б не смотрел не было отвращения к существованию.
Может стоить все просто поменять? Переехать, найти другую работу, найти новых знакомых, а возможно и друзей, интересные хобби найти и т. д., поверь помогает. Сам в депресняке долго был, жил в захолустье, работа не нравилась. Переехал в большой город и сейчас, как новая жизнь.
Наталья Инютина
Мне кажется проще повесится. Я столько всяких хобби перепробовал. Да и живу в большом городе.