Психология
зачем вsё хорошее - обязательно мимо?

хорошо - это когда достаточно, когда вполне хватает, и уже всего хватило, пора остановить поезд метро на своей остановке, но нам всегда мало (или уже скучно), и мы едем дальше, хотим прихватить еще, и захватить еще, и в результате мы проезжаем свою остановку - хорошо - мимо. вот и выходит, что мы выходим не на своей остановке, а там, где - уже мимо. отлично - уже не хорошо, неуютно краткостью местопребывания, и близостью к пропасти завершения совершенства. на пике коммунизма совершенства сизиф проскакивает игольную точку пика, не замечая самой этой точки, ибо тормоза на скорости не срабатывают, проскальзывают, и поезд метро на огромной скорости, уже без всяких тормозов, мчит вниз к остановке плохо или в катарсисное депо окончательных и полных катастроф наших иллюзий. хорошо там, где нас нет, нас, стремящихся к совершенству. совершенство - это смерть. холодный свет фонарика, на который слетаются мошки. какой-то пасмурный день сегодня. хорошо
Людмила Ушкова
я нашла причину sтраданий. вглядитеsь внимательно в подкладку моей sупер веsеленькой куртки, которую я ноsила два года. обычно я ношу однотонное, а тогда так захотелоsь цветов зимой на sебе...

Людмила Ушкова
ответ ваш наверно как вsегда глубок, но я не оч в sоsтоянии анализировать поsле 4 чашек мяты, феназепама и элеутерококка на sпирту)
Людмила Ушкова
а мне ткелли напиsал sегодня что рад, что кто то еще помнит о нем. но что дальше ему напиsать я не знаю.. не sпрашивать же у него как у него дела)
Людмила Ушкова

Это один из обманов нашего зрения!)
Под углом всё кажется лучше! Соседняя полоса дороги всегда ровнее и без выбоин, пока не сменишь полосу!))
А почему вы решили, что этот красивый поезд на следуюем перегоне не врежется в случайно упавший столб и пассажиры первых вагонов не получат травмы?
Если позд несется с дурной скоростью, то к нему лучше не приближаться. В этом главная ошибка наивной девущки на фото.
Затем, что и плохое проходит мимо.
А что зацепится за нас, от нас и зависит:

Людмила Ушкова
тоже люблю эту картинку)
Татьяна Нежиборец
Только сейчас понял, что такое черный юмор. Автор картины использовал только эту краску.
(правдоподобная версия)
Всё хорошее – только издалека.
Всё хорошее вблизи становится своей противоположностью.
Держитесь от хорошего на почтительном расстоянии!
Когда "всё хорошее мимо" – это "к счастью". Это всё равно, что – «всё плохое мимо».
Плохое – это когда что-то хорошее всё-таки ("к несчастью") долетает и до нас (попадает в нас).
Всё хорошее – только издалека.
и к нам по заслугам)))
всё от Всевышнего.
Хахахаха все что тебе надо, всё что для тебя хорошо, никогда мимо тебя не пройдет. Каждую секунду происходит все то, что надо.
так всегда
по шпалам, ноги натренируешь
Я не верю в то, что хорошее может пройти мимо. Значит, это хорошее шло к другому человеку, а к тебе ещё идёт... нужно просто подождать.