Психология

Путешествие важнее места назначения?)

Асма Мусаева
Не помню, откуда: - Счастье - сам путь, а не пункт назначения.
Если буквально, то для многих гораздо интереснее процесс достижения цели, а не сама цель.
Ольга Попова
Лучший ответ
есть процессники
есть результатники)..
поэтому зависит от человека и его намерений
Когда хором пошлют на это место назначения.
если пешком то да
Да, особенно на поезде.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=299&v=P3Buohjbnys

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ELt0l-CXpk4

Мечта сбылась — Мак-Кинли отходит в безмятежный сон, чтобы проснуться 250 лет спустя. И он чистый, побритый и умытый готовится к выходу в новый свет, не обращая внимание на странное поведение сотрудников SBS, выполняющих свои обязанности строго по инструкции, но с каким-то оттенком ненависти и презрения. Лифт выносит Мак-Кинли на поверхность Земли — и вместо цветущего сада его ждёт выжженный бесконечными войнами мир.

Но это был только сон. Финал вполне оптимистичен — Мак-Кинли остался в своём времени, а для излечения от комплексов он с видимым удовольствием поступает так, как никогда раньше не поступал.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бегство_мистера_Мак-Кинли_(фильм)
Ирина Талан
Главное. внимательно смотри по сторонам))
У военных, как известно, проезд бесплатный.
Берётся билет Москва -Владивосток, приезжаешь туда, обедаешь в ресторане и садишься на поезд обратно. По возвращению в Москву ваш отпуск ещё не начинался.:)
Вот здесь точно путешествие важнее места назначения.
для меня да. тем более посещая знаковые места и проведывая родных и знакомых
Путешествовать свобода круто каев
Happy Girl=)
ненацеленность на результат -чтоб не создавать лишние возмущения пространства
Зоя Акопян
нет
@боня @
Ну смотря как путешевствовать
если на самолёте то три - семь часов сидеть особого кайфа нет, а если на авто то впринципе можно пофоткаться в пути )
*-* Пусёнок
Если в никуда, то да.
Асма Мусаева :) Мне так тесно под весенним небом,
Что, надеясь поймать волну,
Я однажды выйду за хлебом
И случайно покину страну. (с)