Психология

5 лет никак не контактировал с человеком, вчера очередной раз в 2 года ее вспомнил - сегодня она кидает заявку в друзья

Как вы это объясните?
5 лет
Анна Анна
Лучший ответ
Вон чё
Irina Gerber
Чтобы активизировать энергию намерения, необходимо ее «зацепить» целью. Энергия разжигается установкой на активное действие. Получается своего рода петля обратной связи: активное действие порождает намерение, намерение разжигает жизненную силу. Если сидишь и ничего не хочется – сделай хоть что-нибудь, вот и появится энергия. Иногда нужен какой-то начальный толчок, чтобы сдвинуться с места.
Если человек убежден, что в этом мире все самое лучшее уже распродано, тогда для него, в самом деле, остаются одни пустые полки. Если он думает, что за хорошим товаром необходимо выстоять огромную очередь и дорого заплатить, так оно и происходит. Если ожидания пессимистичны и наполнены сомнениями, они непременно оправдываются. И если человек ждет встречи с недружелюбным окружением, его предчувствия сбываются. Однако стоит человеку проникнуться невинной мыслью, что мир для него приберег все самое лучшее, как и это тоже почему-то срабатывает.
Аня Янаева
ой, как хорошо что мне не пишут все те про кого я вспоминаю
СуТьБаааааа)
Ольга Петрова
я с приятелем тоже нес лет не общалась
написал вдруг в вк-а это твоя машина?
как фотку увидел машины
Наташа Р
телепатический контакт.
***flower Light***
Мысли материальны. Я тут тоже вдруг вспомнила друга, которого не видела больше 10 лет и на следующий день встретила его на улице, причём сама его не узнала - он поздоровался, обратился ко мне по имени. А Вы говорите...