Попить курсом настойки - это тебе любой невропатолог выпишет,
ну и собой конечно надо заниматься..
Психология
а как вы думаете, можно ли самовнушением вылечить невроз или это фигня?
Советую почитать В. Синельникова "Возлюби болезнь свою", Проблема возникает на сознательном уровне, а решается на подсознательном. Суггестивная установка - основной ключ к подсознанью.
человек может помочь себе только сам. но не внушениями а осознанием
Самовнушение - великая сила! Главное - поверить.
Запросто. Нужно просто говорить себе, просыпаясь (и засыпая, и в течении дня) - я здорова, все прошло и таблетки лишними стали, как прекрасен этот мир. Или что-нибудь в этом духе. Главное думать о хорошем и держаться подальше от врачей (они ведь асоциируются с болезнью).
хм ну сказала ж перепады настроения так и есть))) )
таблетки фигня!! !
самовнушение рулит
особенно в вашем случае
к гомеопату обратитесь
таблетки фигня!! !
самовнушение рулит
особенно в вашем случае
к гомеопату обратитесь
Можно точно
Конечно, можно вылечить не только невроз. Помните, еще в Библии "Вначале было слово... ".Существует много способов излечения с помощью слов (молитвы, медитации, релаксационные программы, тренинги). Например, оздоровительные настрои Сытина или Шпоны (на СД). А еще можно собственные аффирмации составить. Главное -желание. Если интересно могу рассказать подробнее.
Да любую болезнь можно вылечить самовнушением - теоретически. А практически - там стооолько всего нужно, что или лучше к доктору, или к психологу.
Потом, не путай невроз с нервным расстройством, это разные вещи.
Если ты просто нервничаешь, то я бы начала с успокоительных, а потом, когда станет полегче, уже самой себе рассказывала что-то хорошее (если упорно не хочешь к психологу, а это, кстати, реально помогает) . А если невроз - иди к доктору и не выпендривайся.
можно)) ) главное понять причину.. . осознать и все пройдет.. . а главное. . нет ни чего в нашей жизни. . чего нельзя решить.. . все проходит.. и время лечит...
можно. Каковы мысли человека, таков и он.
Айжан Калыкбековна
Ирен вы ответите или расценили мой вопрос как издевательство,если да то вы ошибаетесь...я знаю что у вас сложилось определенное мнение обо мне...Я бы с удовольствием его прочел.Серьезно.
Фигня, но вылечить можно. Сомнение в своей силе - плоой помощьник.
честно говоря по предыдущей вашей фото подумал что вы не совсем уровновешаный человек (оказывается не ошибся), отвлекся на Ирен со своими хлопотами такими же-вообщем верой лечится ВСЕ!!!