Психология

У вас было в молодости. что вы дрались двор на двор? Отстаивая свою территорию:)

Лиза Шипунова
Конечно. Район на район - между ними речка. Сталкивали туда даже милицейские бобики, иногда прямо вместе с милицейскими.
Diana Lott
Лучший ответ
Нет, до таких глупостей я не опускался. Я на скрипке учился, и это было намного интереснее.
Ирина Ширяева
Да
Даша
Видела такие драки. Только это было очень и очень давно, лет 50-48 тому назад
Azhar ////
Было и постоянно, это было как традиция.
Арай Нуржигит
оооооооооооо ...В наши времена мы на район на район ходили. А дворы на районе эт святое. Никто не тронет
нет
Нютка Матвеева
Инна Мурзакова мы животные и всё равно нет...)
Было-дело). Однако, именно, за свою территорию - редко. Помню только один такой инцидент. Пришли к нам из соседнего двора выяснять отношения. Они, кстати, к этому моменту уже много дворов "загнули". Ну и получили достойный отпор . Им, видимо, показалось мало, и они пришли ещё раз, уже с папами, и снова получили. У них, вскоре, отпало желание, как и у всех остальных. Следом, мы сами начали заниматься захватническими войнами на чужих территориях или захватом "заложниц") из нейтральной зоны дискотек). Массовые драки на дискотеках происходили, в основном, из-за женского пола.)
нет
Кристя :)
Я рос в девяностые, и лично нунчаки делал из верёвочно-деревянной лестницы от домашнего спорткомплекса)). Чё только не было. Классное было время.
Нет
Было, тупорылое время, только дворами мы не дрались, мы дрались по 60 по 80 человек районами
нет
раз может но и так не дрались а кирпичами перекидались
нет, но такое ща есть в мелких селах. там соседние села дерутся. мое село большое.
Я не дрался.. Я бил..