Психология
Чтобы понять человека, нужно представить себя на его месте?
нет.. надо знать его комплексы..
..да ! (( НЕ ПРИВЕДИ Тебя ☺☺ГОССъПОДИ
....ХапЪнуть того что есть у ЧЕЛЛОВЕКАВъ !!☺☺
....ХапЪнуть того что есть у ЧЕЛЛОВЕКАВъ !!☺☺
А еще просчитать в уме с чем может быть связано его такое поведение. Вот мне как-то баба сутра нагрубила на кассе. Ходят, типа, идиоты с крупными купюрами... сдачу давать нечем. Я посмотрел на нее и стало мне ее жалко... впереди у нее целый рабочий день на ногах, потом дома может муж алкоголик, или вообще его нет, и не траханная она уже давно... Соответственно, не стал ей грубить... а взял просто больше товара... и мирно разошлись.
И этот процесс называется - познать СУТЬ.
Хабиб Нурмагамедов ТАК и сказал на стадионе на встрече с земляками
кто считает что я не прав а кто то считает что я прав
НО ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МОЁ МЕСТО
кто считает что я не прав а кто то считает что я прав
НО ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МОЁ МЕСТО
это не реально если чел противен
бесполезно.... достаточно понять то ..что превыше человека...
Представить себя - это значит понять себя, как бы ты поступил на его месте. Понять другого можно только через любовь к нему, причем любить не для себя, а для него, как бы выйти из себя, забыть о себе. Это дано немногим, но не надо забывать, что может случиться так, что поймешь его и захочется никогда с ним не общаться.
Он выпил две бутылки и наконец почувствовал себя в своей тарелке (с холодцом).
Чтобы понять - нужно желание понять. Все остальное - демагогия.
да не дай Бог
Да, это чувство эмпатии: сострадания, сочувствия, сопереживания, умение воспринимать чужую боль острее, чем свою. Но далеко не всякий на это способен.
Или понимать людей хорошо
нет
Похожие вопросы
- Чтобы понять другого нужно себя поставить на его место?
- Представьте себя на моём месте...
- Трагическая случайность,Вас просто не поняли. Что нужно исправить : Трагизм или..Случайность?..
- Может ли девушка понять что нужно ценить людей которые тебя любят???
- Помогите понять, что нужно делать в этой ситуации
- Я этот вопрос задавала. Но попробовав, что мне тут советовали, поняла, что нужно что-то придумать иначе я с ума войду.
- Чтобы понять человека нужно понять самого себя ?
- Если бы вам нужно было показать только одно место, достопримечательность в своем городе туристу, что это будет за место?
- Всё таки мне не понять выражения: "Нужно быть собой и нарвиться самому себе, а не другим" (внутри).
- А вы уже поняли как нужно правильно жить в этой жизни? Поделитесь, как же жить правильно, что делать нужно?