Психология

Чтобы понять человека, нужно представить себя на его месте?

нет.. надо знать его комплексы..
Дашусик )))
Дашусик )))
83 989
Лучший ответ
..да ! (( НЕ ПРИВЕДИ Тебя ☺☺ГОССъПОДИ

....ХапЪнуть того что есть у ЧЕЛЛОВЕКАВъ !!☺☺
Лля Чернова
Лля Чернова
99 190
А еще просчитать в уме с чем может быть связано его такое поведение. Вот мне как-то баба сутра нагрубила на кассе. Ходят, типа, идиоты с крупными купюрами... сдачу давать нечем. Я посмотрел на нее и стало мне ее жалко... впереди у нее целый рабочий день на ногах, потом дома может муж алкоголик, или вообще его нет, и не траханная она уже давно... Соответственно, не стал ей грубить... а взял просто больше товара... и мирно разошлись.
Дарига Увашева
Дарига Увашева
96 518
И этот процесс называется - познать СУТЬ.
Бабкова Ирина
Бабкова Ирина
70 917
Хабиб Нурмагамедов ТАК и сказал на стадионе на встрече с земляками
кто считает что я не прав а кто то считает что я прав
НО ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МОЁ МЕСТО
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
50 864
это не реально если чел противен
Е*
Елена *****
79 826
бесполезно.... достаточно понять то ..что превыше человека...
Представить себя - это значит понять себя, как бы ты поступил на его месте. Понять другого можно только через любовь к нему, причем любить не для себя, а для него, как бы выйти из себя, забыть о себе. Это дано немногим, но не надо забывать, что может случиться так, что поймешь его и захочется никогда с ним не общаться.
Нелли )))
Нелли )))
79 607
Он выпил две бутылки и наконец почувствовал себя в своей тарелке (с холодцом).
Rodica Esanu
Rodica Esanu
82 742
Чтобы понять - нужно желание понять. Все остальное - демагогия.
да не дай Бог
Света Шубина
Света Шубина
69 036
Да, это чувство эмпатии: сострадания, сочувствия, сопереживания, умение воспринимать чужую боль острее, чем свою. Но далеко не всякий на это способен.
Или понимать людей хорошо
нет
DE
Diana Eftodii
35