Психология
Подскажите что делать?! Оно того стоило? так обидно и поддержать некому! вопрос внутри
У меня никогда не было нормальных отношений, я та самая десятая девчонка в сторонке! никогда не нравилась противоположному полу! были неудачные отношения, без обязательств, по сути встречались что бы переспать, а серьёзных не было никогда! не красавица, но и не настолько страшная что бы быть такой одинокой! был момент когда пила, курила травку и ела что попало, набрала вес, была 48 размера, но потом взялась за себя, бросила вредные привычки, занялась спортом, села на жёсткую диету и начала принимать таблетки для похудения от которых подорвалось здоровье, так как на подделку нарвалась! вес ушёл, размер одежды стал 42,даже поднялась самооценка, но!!!! парня так и не нашла! искала где только можно! уже три года как я прониклась идеям эйджеров, никаких вредных привычек, спорт и.... абсолютное одиночество! бывают моменты что мне хочется сорваться и пуститься во все тяжкие, но после такой работы вернуться к наркотикам это равно вселенскому злу
Многие прошли через это по молодости. Всё ещё будет, всё наладится
Назгуль Джандралиева
Ничего не будет я не нравлюсь ни одному русскому парню
А фото покажешь? С ним намного проще будет что-то понять.
А у самой какая группа крови и резус-фактор! Но, я сама с элитным иммунитетом, ни деток ни семьи вообще не хочу и не стану в это вторгаться! - смысл!? Деток на опыты медикам по нынешнему отношению их к нам!? Или политикам на пушечное мясо! а может богатым на органы!? А одной..!? - интим в петтинге, и только с тем кому необходимы мои индивидуальные гормоны..!, -да я этим и не страдаю! - не акселератка! - Подумай ещё и в таком плане! Наркоту не приемлю..!! алкоголь потребляю культурненько, чему и партнёров обучаю.!
Marina Titova
Обучаешь? Мужчин? Фантазерка)
Бывает, что все так, но что-то ты не в том месте и не в то время, где он тебя тоже ищет. Не буду говорить, что нужно время или все будет потом. Сам уже думаю:" А может не суждено?" Никогда не прыгал из штанов, чтобы даму сердца найти, "вот так дураком и помрете"))
Держитесь, Мила. Понимаю вас.
ответь честно, ты сама то бабам актрискам врушкам которые всегда играют для ради выгоды веришь?
Назгуль Джандралиева
Про каких баб ты?
Назгуль Джандралиева
Да пошёл ты нах@й
Дык, в Москве славянские парни вымерли. Причем тут твоя самооценка?
Езди больше по Подмосковью, особенно летом на отдых. И вообще, парня надо искать, занимаясь интересным делом, а не ждать, что он упадет с неба. Например, если девушка увлекается, НАПРИМЕР, палеонтологией, песнями Земфиры или голландской живописью, ходит в музей или на концерты, активно там общается со всеми, то парень с таким же увлечением заинтересуется именно ей. А если ты не интересуешься ничем, то ты и неинтересна никому, с тобой не о чем говорить и нечем заняться вместе.
Назгуль Джандралиева
Да ты что?! ни в одном музее ко мне не подошёл никто и в клубах никто не подходил, на работе нет парней, соседи таджики
Юлия Масько
Воу-воу) Эт я по-твоему, должен знакомиться с девушкой на рыбалке/шашлыках/с мужиками в бане?)) Че-т не особо идея.. Да и противоположности притягиваются обычно.
По моим наблюдениям и личному опыту, если на чем зациклишься, то получишь это в последнюю очередь, либо не получишь вовсе. Причём, второе вероятнее. Переключитесь на другую сферу Вашей жизни, и личное образуется само собой. В своё время.
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-hrt.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hrt.ru использовать можно без опасения!