Психология
Почему люди портят жизнь друг другу?!
Плохих людей не существует, это наше отражение, наше зеркало. Всё, что нас раздражает, есть в нас, когда мы уберём это из нашей жизни, то сразу же изменится человек, который раздражал. Поэтому надо не синхронизироваться с этими энергиями, а работать над своими ошибками.
Причём с особой обозлённостью портят жизнь родственнички.
Потому что люди - это г0вно нашей планеты.
Потому они не только друг другу жизнь портят, но еще и себе самим. А виноваты в этом Адам с Евой, которые выбрали этот путь жизни).
Мелочные.
потому что дураки
скучно стало)
Непонимание чувств друг друга, отношение человека к конкретной ситуации, что для него даже легкая неудача может повлечь за собой чуть ли не разочарование и неприятие этого факта
Ситуация вчерашнего дня. Мужу моему за 60.Мне почти 53 года. Гуляли по посёлку. Встретили соседа. Ему под 70.Я с ним парой слов не перемолвилась за 12 лет жизни в посёлке." Ты из Москвы, а, значит, без комплексов. Ты чё так похудела? Была раньше кровь с молоком, приятно было смотреть. А сейчас? Что за моду взяли девки! худеть?" При муже. Муж портит мне жизнь, интересуясь, почему сосед уверен, что я без комплексов и почему он ( сосед) разглядел, что я похудела. Я ношу просторный оверсайз. Откуда сосед знает? Не глупость ли? Это смешно, но надоедает.
зависть