Психология

Почему девушка работающая: Психологом, Гипнотерапевтом, Коучем... которая должна уметь располагать к себе людей.

Такая по большому счета "наука" психология. Оные "специалисты" совершенно не производят впечатления людей что-то в мире понимающих. Как горе-художники, знающие теорию гармоничного сочетания цветов какого угодно там постмодернизма, но совершенно не могущие ничего нарисовать.
Более того, психолухи сами часто агрессивные, неуравновешанные и нервные. Они пришли в психолохию разобраться в своих проблемах, зарабатывать как-то надо. В результате проблемный человек занимается проблемами другого.
Настоящий психолух - это талант от бога как художник.
Исрафилова Лика
Лучший ответ
Скорее всего, у неё прекрасные волосы и стройные ноги.
Марианна Дмитриева рост 155 и короткая стрижка под мальчика. если так интересно
общение - зеркало, в него надобно заглянуть, для самопознания. Через интер-активное взаимодействие - общение - мы именно и познаем себя... Если кто то что то не нравится - идет реактивная провокация - загляни внутрь поглубже в себя... А что это за зверь такой психолог-гипнотерапевт-коуч? Впервые слышу о такой профессии)
Арина Абикеева
Ольга Ким Для самопознания необходимо общение??? ;))) И где же такому учат?
При реактивной провокации заглянуть в себя??? Вам бы к психиатру!
Это закономерность Неуважительное отношение к людям нетерпимость к чужому мнению приносят свои плоды
Почему? Именно у вас?
Нужно провести расследование!)
Ольга Попова
Она манипулятор. А их никто не любит. Они в третий глаз пялятся и больше ничего не могут
Во многом эта стиль психолога, особенно, когда речь идет о девушке. Если перед вами будет сидеть писанная красавица, то вы замкнетесь в себе, а дурнушке откроете своим проблемы. Это фишка такая у них. И фишка срабатывает.
Ольга Горон
Динара Жумаханова Это да.... как я боролась с девушками, работающими на приеме в Службе занятости для безратотных..., где мне довелось поработать психологом, чтоб не приходили на работу разряженными, с золотыми кольцами и цепочками...
В они, грустно так - а нам больше некуда это надевать.... мы после работы домой....:)))
Она правду говорит. Правда у большинства вызывает именно неприязнь.)
Потому что никакие теор. знания не сделают их обладателя более приятным человеком. Можно разве что маскировать говносущность за образом и некоторыми трансактными приемчиками, но такая маскировка долго не держится.
Все мы не из конфет, и это скорее вопрос доминантности черт характера, здорового баланса.
Принятие человека, невольная симпатия ведь по сути на 99% определяется отсутствием антипатии. Люди хотят взаимодействовать, им это нравится. А что такое антипатия - прежде всего, это реакция. На болезненное, дисгармоничное, уродливое, и агрессивное. Реакция подразумевает наличие раздражителя, она не бывает "из ничего" и "просто так".
Kausar Saduakasova
Потому что она видит насквозь.
Ольга Сорокина
Марианна Дмитриева если человек не хочет с ней общаться а она лезет с советами и вторгается в личное пространство. это разве профессионально?
Я думаю, она все врет)
потому что она плохой человек
хотя специалистом может быть хорошим... хотя вряд ли
Вита Шперова
Ну почему должна нравитться... есть такой анекдот:
Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить.
Значит она никому не нужна. Женщина-психолог это мать. Это не работа, это призвание.
Только меня.
Анечка Анюта
она не профессионал. Не умеет располагать к себе людей. И значит, не сможет помочь, как специалист - она просто дурачит.
Горе от ума... гордыня.