Психология

Сам, без психологов и коучей, человек может Изменить свой характер ?

Ка
Катя
Уже сразу на весь характер замахуться, хоть что-то поменять к лучшему уже прогресс.
Абессинка Котенок
Лучший ответ
Может только разгрести все навязанные комплексы.
Конечно, если будет добиваться этого.
"Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу"
Доброго дня! Мира и любви!
Дина Головина
И с психологами не сможет.
Ветулька =)
Именно без них он и может

Психология это не наука
Коучь - это неучь забывший родной язык. Чему он вас научить может?
Более того!
Сам Человек может заинтересовать изменить программы Жизни Ведьм, Колдунов, Сатанистов, Дьяволопоклонников, Психиатров, Хирургов, Психологов, Наркологов, Мед Сестер, Санитаров, Охранников Порядка, Людей по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
если сможет их заинтересовать и вдохновить предложить Президентам Их Стран и Руководству Их Стран создать Большие Государственные Денежные Законные Заплаты каждый месяц, с учётом того,
чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ БОЛЬШИХ ЗАРПЛАТАХ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ, а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран подарить Официальную и Законную Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди.
нет ,это врожденная аномалия ,он будет себя проявлять всегда при плохих обстоятельствах.
Лидия Комарова
Образ жизни точно может , даже психологи не могут помешать )а характер незнаю , наверно это очень долгий процесс )
У полководца Суворова психолога не было.

Может человек всё, если захочет!
да
Кроме самого человека это никто не может сделать.
Шынар @......@