Психология
Депрессия бывает только у Нытиков и Бездельников...?)
Нет...
Да нет, у всех она бывает
В кои-то веки, нечто достойное.. Гы!!!!
Всамделе у таких людей должно быть 8 вагонов свободного времени, чтобы почувствовать себя гoвнoм. И, как сказал один арабский мудрец: في الأوقات الصعبة ولقد ساعدتني لمحاربة الشر أود الثدي مهما كانت كبيرة أو صغيرة، والشيء الرئيسي الذي كانت دائما هناك
P.S. А, в этом месте: "أحب الثدي" -- Я, аж, расплакался.
Еще у тех кто: перетренировался, пере-любился, перетрудился и т. д. с приставкой "пере"
Только не говорите им об этом, не усугубляйте их депрессию.
Лариса Евтушенко
Окей
Нет, это мнение обывателя.
Даже если у обывателя будет такая депрессия, что у него не получится встать с постели и запомнить пару предложений, он всё равно будет уверенно считать себя нытиком, а не думать, что он заболел.
Скорее наоборот
фактом остаётся то, что у дураков депрессий не бывает ;)
Да, и у обычных людей
депрессия бывает у творческих людей. но они не нытики и не бездельники
Людмила Белякова
Она бывает у всех людей, которые много работают головой, не обязательно творчески, от рутины тоже
у всех
да знаю по себе
Это результат веселухи, люди плачут столько же сколько и смеются
Допустим у меня : и презик никакой, и губернатор- сука. депреснул я.
Анастасия Рехтина
Но мы то далжны оставаться людьми?
Бред оптимистов, у которых нет проблем в жизни
Депрессия бывает у людей
русские депрессивные, ноют ноют...
фашистам наваляют и опять на печке лежат ноют
У тех, кто лжет самому себе. Нет причин для депрессивной тревожности, когда происходящее во внешнем мире соответствует потребностям внутреннего мира.