Психология

Сколько раз человек должен ошибиться, чтоб понять что он неправильно живёт?

Ошибаться можно часто, ошибаться можно много...,
Но понять, что мы неправильно живём, у нас шансов, совсем немного!
Не ошибки, мысли, в изменении судьбы нам помогают...,
Однако, это лишь тогда..., когда человек по-другому мыслить начинает!

«Без ошибок не прожить на свете, Коль весь век не прозябать в тиши. Только б, дочка, шли ошибки этиНе от бедности – от щедрости души. Не беда, что тянешься ко многому: Плохо, коль не тянет ни к чему. Не всегда на верную дорогу мыСразу пробиваемся сквозь тьму.» /Юлия Друнина/.
Светлана Семенчук
Лучший ответ
может и до конца не понять, если ума нет
ума нет, считай калека
Большинству отпущенного им в жизни срока не хватает...
Ирина Юринова
могут не жить
Живи в своей коробочке и не думай ни о чем..))) пусть границы тебе будут родными стенами, твой маленький мирок содержит в себе все правила для комфортного существования. Не смей нарушать правила, а то будешь неправильной, тебя заклюют друзья, на тебя будут косо смотреть и ты станешь белой вороной..))) придерживайся правил своей коробочки.. и никогда, повторяю, никогда не думай о том, что за пределами твоей коробочки!!! Это не для тебя ;)
Алия Ибрашева
А если все время ошибался, а жил-то правильно? И таких примеров немало.
Di Murasaki
Первая ошибка - случайность, вторая - совпадение, третья - выбор.
Из этого можно сделать вывод - два раза)