Люди, которые так говорят, хотят вас втянуть в свою соц. группу, чтобы утвердиться самим в "правильности" их собственного выбора жизненного пути.
Всё, что не причиняет вреда другим, то есть не нарушает закона, нормально, личный выбор каждого, как ему жить. Большинство людей ведомые, поэтому они будут выбирать для себя ординарную жизнь с мещанскими ценностями, но это не значит, что в эти догмы должен вписываться человек, который не видит радости в такой жизни. И все разговоры о том, что если ты "неправильно" живёшь, то все так начнут жить,
у людей не будет ни семей, ни заводов, ни охоты, ни рыбалки, одумайся, будь как все, чтоб спасти человечество - пустые.
Психология
Люди часто говорят: "Ты неправильно живёшь. " А как жить правильно? Кто утвердил эти "правила"?
Оля Кирюхина
Люблю тебя почитывать. Оччень познавательно. )
ПРАВИЛА - отказавшимся от вращения созидательного, поднимающие радение создавать светлое. Этот смысл заложен в самом русском языке (этом слове - конкретно) , который является своеобразной "библией" русского народа.
Возможно, Вы саморазрушаетесь, вот и беспокоятся
Скажем так, если ждать, пока все согласятся с тобой, вся жизнь пролетит в этом ожидании. Всегда будут несогласные. )
Каждый по себе меряет. Вы тоже вправе навязать другому человеку свою или чужую точку зрения по этому вопросу.
Заповеди.
День Сурка! Пока не начнешь жить правильно твоя жизнь бесполезна как один плохой день, кошмар.. . Правил нет, если поступаешь хорошо, рано или поздно тебе это вернется добром! Тебе выбирать все равно. .
только ты сам себе
Забей на общество питухов, которые тебе что-то навязывают. Живи своей головой.
Ну каждый же считает себя великим знатоком всего ))
"А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно, и очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя. Но почему? Ведь я живу. На это не ответить никому. "
правильно жить без ошибок
Потому-что надо жить по понятиям ходить в трениках вытянутых, семки щелкать, на корточках сидеть, пацанов уважать.