Психология
Как будете восстанавливать справедливость, если все сделали за человека, а его теперь за это хвалят, поощряют ..
и ставят всем в пример?
разумеется выразить у начальства свое восхищение таким человеком и уверить оное, что он, человек, способен и на бОльшее...
Ну а потом--кока-кола и попкорн)))))))))))))))
Восстанавливать не буду, а интригу запущу... чисто в порядке компенсации)
Ирина Сазонова
Какая же ВЫ - Царская особа..!)))
Порадуюсь за него, может это его чему то научит.
никак! если меня никто не просил о помощи, а я ее оказала, о какой благодарности может идти речь?
Уже смысла, практически-нет, сталкивался.. ((
Та хай вдавится)))
Не буду. Если меня при этом не бранят - не буду. Буду тихо похохатыать, и достаточно. Ну, может, потом ещё без свидетелей над поощрённым товарищем посмеюсь.
Мне давно уже никого не ставят в пример. Этого даже и представить невозможно.
ну, начнем с того, что ВСЕ за человека просто так я делать не собираюсь
это будет уже МОЯ работа
но, если все-же допустить такую ситуацию, так прямо и спрошу - "ты не ох**ел (а) часом?!" ))
это будет уже МОЯ работа
Только радовалась, что все правильно сделала.
мы пришли в этот мир чтобы отдавать другим отдавая другим мы даем себе
А кто организовал тех, кто сделал?
Скажу чтобы этот человек сказал им чтобы перестали хвалить, а то перестану ему помогать и общаться)
Дашутка Филатова
Привет)..
Буду рада, что помогла другу,
У меня было такое. Все возмущались, что он меня просто поимел. Многие в ответах правы. Сама на это пошла. Хотя не знала, что меня просто имеют.
просто не буду в след. раз помогать
а кто ее это просил делать.? делай добро-но благодарности не жди .
Теперь он мой верный друг-должник. А если, пёс, не оценил - все узнают горькую правду)