Психология

Никогда не понимал зачем одни людр унижают других? Чего они этим добиваются?

Самоутверждаются.
Ольга Рудько
Лучший ответ
Способ показать своё превосходство.
Dasha Bodrova
простота хуже воровства: решили работать на контрасте. Если человек упорно отводит от себя подозрение и внимание, указывая на других, значит он имеет на свой счет какие-то сомнения. Если человек не разочаровался в себе, ему некогда смотреть на других. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание.
Галина Холина
Janyl Turgunbekova так и сказал бы "на вору шапка горит".
Бумерангов :)))
Да, странный способ чесать бошку :)))))))
Часто это делают, чтобы привлечь внимания начальства, чтобы получить повышение. Увы, в некоторых случаях, именно такие люди и получают повышение с оценкой “он умеет управлять коллективом. ”
чтобы унижаемые убрались из их жизни
чтобы отвращение вызывать
рефлекс рвотный выработать
Оlga Khalyavina
Если в душе человек очень, скажем так, маленький, и такой вот похабненький, чувствует к тому же себя ещё и полным неудачником... то очень уж ему такому вот сирому и убогому, хочется почувствовать себя большим и важным... и начинает оно кочевряжиться как вошка на гребешке... и цепляет всех до кого рученьки (ну или жало) могут дотянуться...
Но сколько к другим не цепляйся, начинка то как была (счастье для мух...)) так и осталась... и великим оно не стало, и красивее, да умнее себя не почувствовало... вот и катится всё по замкнутому кругу...
Вообще, на таких не обижаются. Каждый делится тем, чем богат: счастливый -счастьем, ну а такие люди - известно чем...
чтоб перед собственным Я умней казаться.
Удовлетворяют свою жажду власти над другими и вымещают на них свою злость. Все ради удовольствия