может, женщины и поавда," любят ушами"?)
чего только здесь не встретишь...)
Психология
А вам нравится когда вам Врут, если очень и очень искренне?)
Доброе слово и кошке приятно..))
В комплиментах же не все сказанное принимается за чистую монету, больше очаровываешься красотой игры.. порой настолько обаятельно врут, что перед мастерством невозможно устоять, уши сами по себе "млеют" и перестают "отмахиваться" от вранья..))
Как писал В. Ленин в "Как нам реорганизовать Рабкрин",
- Даже самая грубая лесть приятна! )))
Немного забавно. Ложь чувствуется.
просто тащусь !
Вполне :) Вот только с женщина в дополнении у тебя пролёт :))))
нет
Ещё бы. Когда человек искренне врёт, это достойно восхищения.
Другое дело, если он делает это на протяжении многих лет. Со временем начинаешь понимать, что это уже не искусство, а болезнь...
Женщины долго сопротивляются. А потом сдаются льстивым речам, и сами этому рады. Потому и попадаются им вруны и льстецы.
Только если ребенок https://www.youtube.com/watch?v=W91I_jyey6U
как это может нравиться, если ты эту ложь чувствуешь?
То есть когда тебе не нравится стержень, от которого исходят слова? В этом ведь искренность? Ну может стержень - ни о чём тот, ли, может, ты имеешь не верные представления, как жить правильно. Одно из двух.
Я думаю, что дело не в "нравится или нет", а в том - Врут или нет.
Часто люди искренне верят в то что говорят.
Например: Любовь.
"Я буду вечно любить тебя"
Ведь врет гад... А девушки не возмущаются...))
И наоборот - " Ты у меня самый лучший"..и не краснеет же.)))
Например: Любовь.
"Я буду вечно любить тебя"
Яна Алиева
А зачем краснеть, она же выбирает из группы товарищей и честно говорит об этом
нет, но мне врали много... впрочем как и всем
Это значит ваша судьба, раз приятно вашему слуху)))
Елена Ускова
тьфу ты...
я вообще ложь терпеть не могу, в любом виде...
В безопасном общении анонимов пусть врут, как заблагорассудится.
Терпеть не могу, когда врут и сам себе этого не позволяю .
нет, в любом случае