Психология

Кому нравятся люди, которые врут?

Aisulu Kundyzbaeva
Только самим себе! Привет, Елена!))
Елена Ковалевская
Лучший ответ
Aisulu Kundyzbaeva Привет, Вероника!)) Спасибо от души)
Нескладным !!! ...
А, то!

- Дорогой, а я вот слышала, что человек, каждый раз, когда врет, то у него член уменьшается!
- По твоей логике получается, что если врать много, то член станет расти внутрь?
- Выходит так!
- Ну, тогда я таких людей знаю...
- И, кто же это???
- Это -- ЖЕНЩИНЫ!
Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!
На хвастуна не нужен нож,
ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!

Какое небо голубое!!!!
*.*aleksandra Sergeevna*.*
Не люблю
Angel ******
своей стае
_ _
Телезрители...)))
6-Топ Кембридж
Всем. Потому что врут так или иначе все (осознанно или неосознанно). И в зависимости от того, нравится вам вранье этого человека или нет, вы решаете - нравится вам человек или не нравится.
Никому. Все делают вид, чтобы не остаться в одиночестве. Только бы себя не лицезреть.
Ольга Калюжина
люди бывают что и врут, но думаю они нравятся нам не благодаря их вранью, а вопреки...
Если люди многие понятия не имеют в чем правда, то отделить им, что врут не реально. Ложь может подстраиваться пот мысли и предпочтения человека. По этому в обычных условиях люди не поймут что им врут.
Пока не знают что врут, всем.
Таким же врунам.
Людям, которым нравится самообман и розовые очки. Адекватные предпочитают хоть и горькую, но правду.
Ксения Хасанова бывает ложь ещё более ядовитая чем самая страшная правда, так что не всё столь однозначно.