Психология

Если человек ненавидит животных и не любит держать их в квартире, то он может любить человека?

НЕТ! Это - нехороший человек!!! Животные, лучше нас, человеков, чувствуют и отличают плохих от хороших! Если он не любит животных, то соответственно, ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ЕГО !!!Они, наши маленькие братья, таких людей КУСАЮТ, ГРЫЗУТ и ЦАРАПАЮТ!!! А если такой индивид пришёл в гости, где имеется животное - то оно, в силу своих возможностей, нагадит ему во всё (или, на всё), куда сможет добраться!!!

Поэтому, вы лучше, держитесь подальше, от того человека!
Ну, конечно, если он - ОЛИГАРХ, а вы - хотите богатой, насыщенной жизни, не думая о том, что к вам он, тоже будет относиться, как к тому щенку или котёнку, то есть так же, пнёт вас ногой, если ему, вдруг, понравится Другая Женщина!!!
Калинина У.ю.
Лучший ответ
Да, животного.
Животных люблю, но на кошек аллергия, а собака у нас живёт во дворе. Людей люблю конечно больше, чем животных.
нет
однозначно
вот я блюю и убираю гавно
убираю гавно и блюю
ну потому что я люблю
А вот на примере Г. Жукова можно сказать, что жестокие люди очень сентиментальны. Жукову пришлось отвечать, почему он плакал, садясь в вагон поезда. Жуков сказал, что предчувствовал 1941г., но даже мосты на Буге не подготовил к минированию.
Может, конечно. Никакой связи. Скорее, наоборот, есть люди, которые животных любят больше людей
А если человек любит людей, то и комаров он любит, даже покормить их в лес выходит
Маруся Щ.....
Юлия Невредимова комар-насекомое, чюда
речь идёт о животных
двоишник
наверное нет
Адольф Гитлер очень любил собак, но людей нет.
Есть прямая связь между первым и вторым?
Я бы её не делал, этой параллели.
Главное даже не то, способен он любить или нет, а добр ли он.
Вот эти признаки я бы искал в нем.
А если добр, то любить способен, без сомнения.
Такие люди неспособны любить.
Причины могут разные: аллергия на шерсть например.
Е*
Елена ******
О животных нужно заботится, он не любит. Если встретит, того, кто будет заботится о нём, то полюбит.
Но он сам станет его животным)
Не может, разумеется.
Держись от таких мужиков подальше - эти твари и без животных способны испытывать счастье.
Венера Мунайдарова Может автор о себе спрашивает
Нет, ведь человек, это тоже животное.
Вот это глупость))))
Конечно он может любить, от разных факторов же зависит недолюбливание животных, ей-богу:)
Не согласна с ответом выше. Такое быть может естественно. Я например наоборот людей ненавижу а животных люблю)
Не люблю людей, которые не любят животных.
плохой человек