Психология
Почему через три года прошли чувства к человеку? А казалось, такая большая любовь.
а ты что думала до старости будешь во влюблённости? Так не бывает. Максимум 5 лет, дальше дело привычки. Вот и думай с кем жить.
Валентина Гаврюшина
Причем, это на расстоянии
Какие чувства прошли?
А какие чувства появились?)
В Украине жена называется дружина!
Страсть может и прошла, а дружба появилась?
Если нет, то у вас отношения неправильные!)))
А какие чувства появились?)
В Украине жена называется дружина!
Валентина Гаврюшина
У нас вообще не было отношений
Елена Кулачинская
Тогда о чём речь?
Нет отношений и тогда ничего не будет серьезного, возможно, только уважение, если только!)
...влечение - проходит всегда.
Поэтому важно - стать друзьями еще до того,
как пройдет влечение.
Любовь - это не наркота.
Любовь - это название дружбы между мужчиной и женщиной.
Но если люди жили только ради наслаждений, и больш их ничего не связывало,
то там любви не было.
Теперь нужно начинать строить отношения СНАЧАЛА.
Для этого слушайте семейных психологов.
Нр - Олега Гадецкого, Олега Торсунова, Сергея Яковлева, Марину Таргакову и пр.
как пройдет влечение.
Любовь - это не наркота.
то там любви не было.
Для этого слушайте семейных психологов.
Валентина Гаврюшина
Да мне не надо отношений с ним, он далеко
Скажи лучше честно, что ты другого полюбила.... вот и чувства твои к этому человеку остыли
Валентина Гаврюшина
Нет, не полюбила. Этотна расстоянии были сильные чувства, теперь прошли
любовь нужно "поливать" как цветок, словами, делами.
Валентина Гаврюшина
А как же говорят, вот, она с другим далеко, а я её всю жизнь люблю. Без общения.
всегда так, просто некоторые и без любви могут жить дальше нормально, а некоторые начинают искать поводы для измены
Первые 2-3 года любовь, а потом тяжелый труд.
Закономерность. Первое влечение в основном связано с сексом, секс с одним и тем же партнёром в навязанном моралью сегодняшнего дня парном браке через полгода неинтересен, максимум через пару лет становится вовсе обузой.
Человек полигамен, Природой создана именно такая физиология
Валентина Гаврюшина
У меня на расстоянии были чувства, без секса
А у меня черзчете Долгоб.)
Это к христианам, остальные не люди
любая наркота - однажды отпускае
нужно было качественно измениться ...
мало кто знает что с этим делать ...