Психология

Помогите разобраться что делать дальше?

Я не знаю что мне делать, мне кажется я иду не по тому пути, и загублю себя в конце концов... Не тем я занимаюсь... Что мне делать помогите
Деньги найти, остальное легко
Степаненко Марина
Лучший ответ
побыть в этом состоянии
Самый лучший компас - это цель. Нет цели - нет пути.
Давайте мыслить логически и последовательно:

Вам кажется, что вы идёте не туда. Если так кажется - то это действительно так. Просто так такие ощущения не возникают.

Что же делать? Во первых перестать куда-то идти. Перестать быть тем, кто ночью бежит по джунглям с повязкой на глазах. Это не сделает вашу жизнь лучше и счастливее. Не нужно быть мухой, которая бьётся головой о стекло, надеясь вылететь. Выход определённо есть - но его нужно Увидеть. А для этого сначала нужно расслабится и перестать куда-то двигаться. Так как в этом случае движение - пустая трата энергии и сил.

Что можно предпринять дальше?
Во вторых, когда мы стали более спокойнее и перестали куда-то нестись - мы можем наконец то постараться Прислушится к Жизни. Когда мы находимся в спокойствии - она сама должна начать нам помогать. Она сама подскажет нам куда нам двигаться, и нужно ли Сейчас куда-то двигаться вообще.

В третьих можно проанализировать свою жизнь в сфере желаний. Просмотрите свою жизнь - что в тот или иной момент вами двигало, когда вы ставили какую-либо цель и действовали?
Ведь действия просто так не появляются из неоткуда - они следствие наших Желаний и Намерений. А те в свою очередь - .следствие Чего? Что на нас повлияло в тех случаях, что у нас возникло то или иное желание?

Самый лучший способ Разобраться в чём-либо - так это научиться Наблюдать. Наблюдать то, что происходит сейчас, проанализировав прошлое.

Постарайтесь увидеть, что вами двигало в тот или иной промежуток жизненного цикла. И что вами движет сейчас.