Психология

Как расстаться с подругой, чтобы не обидеть? Чтобы не оставить врага за спиной?

Ainuro4Ka Zhusupova
просто игнорируй
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Киньте в чёрный список, не открывайте дверь. Встретите на улице: "Извини, мне некогда". Ей надоест и она сама отстанет, найдёт себе другой объект для энергетического вапмиризма. Вообще, как я убедилась, настоящей дружбы сейчас практически не существует, это исключительная редкость, а так называемых лжедрузей надо нещадно выкидывать из своей жизни, иначе они рано или поздно доведут до беды. Я, слава Богу, интроверт, и мне никакие подруги не нужны, а вот моего мужика-экстраверта его бесчисленные лжеприятели уже довели. А поскольку мы пара, то и меня вместе с ним.
А!
Алёна !!!
А надо сделать всё аккуратно. Не надо рубить концы, всё это можно сделать естественным образом. Начните ей говорить правду, что её негатив вам не нужен, что своим негативом она никак не решит свои проблемы и никому пользы не принесёт. Вот на этом ваше общение закончится естественно и логично.
Татьяна Герцог
Если вы не умеете реагировать на негатив, это не значит что она плохой человек. В каждом есть негативные стороны и эта самая токсичность. Я сама раньше убегала от каждого кто мне слово не так скажет, как мне казалось. Потом дошло что дело во мне. Я слишком много на себя беру, а надо быть проще. Сейчас не обращаю внимания на негативные стороны людей, это не мои проблемы. Стало легче жить, когда стараешься видеть только хорошее, намного легче для себя же.