Психология
Интересно, а кто нибудь задумывается о перенаселении, когда решает "завести детачку"?
В правительстве не думают, что увеличив пенсионный возраст, они отняли кучу рабочих мест у молодежи, которых и так не хватает, а вы говорите про обычных людей.
Ольга Теплякова
не беспокойтесь о молодежи их работу пенсионеры отнять не способны
Так деток надо отправлять учиться скажем в СЩА и Англию!)) Там они скорей и останутся жить, ну чтобы перенаселения не было в России!))
Надо думать о своей стране!)))
Мария Якунина
везде надо вебывать
Земля большая . Места всем хватит .
Это вам к неграм и китайцам с индийцами...
В России всего 120 миллионов человек живёт--какое перенаселение?
Мария Якунина
никто не валит туда где нет народу, все стремятся в развитые города
Мария Якунина
а там перенаселение
нет я не задумываюсь о перенаселении когда занимаюсь сексом.... какой придурок вообще об этом думает....)))
Всем плевать :) После нас хоть потоп :)
Мы имеем недонаселение, так что "детачки" приветствуются.
Это бывает тогда, когда не понял зачем женился и в браке заняться нечем, кроме как заводить детачек.
Нет никакого перенаселения. Есть постоянное ограбление бедных богатыми. Не будь его, еды бы хватило на всех.
нет
перенаселение это масонский миф для оправдания идей геноцида. золотой мульярд хочет жить как привык вкусно жрать и сладко спать а для этого необходимо дебилам внушить мысль о перенаселении
разве что если в Китае или Индии живет
Нет никакого перенаселения, есть неравномерное распределение людей по территории.
В Индии и Африке нет.
Да, иногда думаю, что было бы куда лучше взять ребенка из детдома.
наоборот, недоселение -Земля может прокормить в два раза больше имеющеся население, но суть в конструктивном распределении ресурсов. - а то делают продукты с запланированным устареванием и жалуются на свалки, экологию, лишние рты и проблемы на этом только ростят - это паразитизм. они также тормозят прогресивные технологии, не пускают альтернативные безопасные и экологически чистые энергоносители. развратом, искусственными конфликтами, санкциями, гмо, поощрением абортов, вирусной вакцинацией и прочим устраивают террор.
Я не хочу детей, но мне все равно на перенаселение. Если бы захотела, завела бы. Вот уж не собираюсь отказываться от желаемого из-за общемировых проблем. Мне важнее мое личное счастье.