Психология
Американцы все помешаны на деньгах, фанатики доллара. Весь их ум направлен только на прибыль. Что ждёт такую страну?
Узнаем...
Того же божка (Золотого Тельца) америка давно уже внедрила и к нам. Поэтому мы и уничтожены. Мы ТОЖЕ все помешаны на деньгах! Но Америка-то так жила не одну сотню лет, и уже научилась обращаться с этим стяжательским рефлексом. Научилась заставлять деньги работать себе на пользу, а не только грабить и тратить.
Средний американец без особого затруднения расстанется с несколькими долларами, или десятками долларов, даже если знает, что никакой прибыли от этого не получит. Зато русский - легко отвернется от умирающего с голода. Потому что русский имеет мышление НИЩЕГО, воспитанное многими поколениями.
Мы - именно фанатики, потому что новички в денежной теме.
Chanel Chanel
у них нет будущего.. 2044 год поворотный этап в полном крахе капитализма... эта система уже изжила себя.. она находится на стадии загнивания... в 2044 в силу входит новая формация нанотехнологический технократический социализм...
Лучше все же быть помешанным на деньгах, от этого уже никуда не деться, чем на пупкине ..))
из своего Плядищево вижу ты никуда не выбирался
Не губите себя зазря
Ради денег и громкой славы.
Предают лишь только друзья,
У других нет на это права.
Снова первый гром по весне
Вспыхивает яркой зарницей.
И не важно, по чьей вине
Не смогли добру научиться.
Не расцвел главный ваш талант,
Невзирая на труд и муки.
Не получите первый грант,
Не согреть об него вам руки.
Где повержен духовный голод,
Сносит ливнями целый город.
ЕЛЬЕАНА
Ради денег и громкой славы.
Предают лишь только друзья,
У других нет на это права.
Снова первый гром по весне
Вспыхивает яркой зарницей.
И не важно, по чьей вине
Не смогли добру научиться.
Не расцвел главный ваш талант,
Невзирая на труд и муки.
Не получите первый грант,
Не согреть об него вам руки.
Где повержен духовный голод,
Сносит ливнями целый город.
ЕЛЬЕАНА
Ничего плохого
это стереотипы наши в сто раз больше на деньгах помешаны
Chanel Chanel
враньё
Хорошее будущее ждет страну. Прибыль в кубышку не прячут, и в офшоры не переводят. Она, прибыль, реально работает. Ноу - хау, лучшая медицина, лекарства от рака., космос....
))
Вы поезжайте и убедитесь сами.
))
Вы поезжайте и убедитесь сами.
Процветание!!!
В ад. Любое помешательство это демонизм. В ад. Все они в ад.
Сытость и процветание))
Света Новикова
и как следствие - полная тупость
Деньги правят миром, сегодня вода, и газ, и электричество, за всё надо платить)
Chanel Chanel
это неправильная и пагубная формация..
Вы живете с американцами? Отеуда вы знаете что ценят только деньги
Ну по крайней мере на данный момент у них по лучше будет, чем у цивилизованной России матушки с добрыми людьми...