Психология

Что есть УМ направленный внутрь?)

ОК
Ольга Ким
То, что нужно!))
Останется психологический ум.
Эгоистический - успокоится, не станет донимать иллюзиями. Внимание - ценнейший ресурс - направится внутрь, к себе истинному.
Иное 'измерение' - чистое сознание - естьность.
Olya Sungirl
Лучший ответ
Olya Sungirl Благодарю)))
Познание себя и своей сущности.
Обычный ум. Это глаза и уши направлены наружу, и оттуда доставляют инфу уму
Это его отсутствие.
Самоедство...
Алёнушка .........
А что есть ты.... Знаешь
самокопание) Привет Танита!)
Ольга Ким Привет) перекур?)
Эволюция сознания в многомерной вселенной.
(С) инет:

Не обращайте внимания на эго либо его активность, но наблюдайте свет, находящийся за ним. Истинное само-исследование происходит без повторения слова «я», но с умом, направленным вовнутрь."

--- «Люди хотят осознать своё Я путём использования ума. Но так как Я находится за и над умом, это невозможно. Ум очень полезен в практических делах ежедневной жизни, но он не нужен для само-реализации. Как можно с помощью ума созерцать Духовное Сердце, которое свободно от мыслей? Будьте тем, чем вы являетесь. Истинное Я проявится само, как нечто очевидное, достигнув точки, где будет прямое переживание, не нуждающееся в помощи ума.»

Наташа Карпова
Таня Танечка Танюша Я наверху написал то же самое, только по-простому, где мои лайки
Наташа Карпова разве мы ум?
умок тот ещё "друг "
-советует вешаться -так и вешаются
-советует педаль газа в пол вдавить- так сколько автоаварий
-Ударь его( автор ум )...
это к слуху а мы Самоосознание..
Мне всегда казалось, что ум (то есть, рассудительный интеллект) соединён с сенсорной системой человека (оттуда берёт исходные данные), с памятью и с воображением.
Две точки входа и одна - выхода.
Наташа Карпова эротишна как ,ааа, дыа..))))))))
не заводи меня..
)))кот Шредингера
Он как бы есть и его как бы нет)))
Aigerim Isaeva
Ольга Ким Фокус покус прям какой то))
Таша Дуплянская Тарелки Шредингера!
Они, как-бы ещё целые, но уже фактически разбитые!
Неокортекс рассматривает рептилоидные глубины...-и качает головой ))
Алина ))
Шиза :D