Психология

Почему... вместо того, чтобы заняться спортом например... вы торчите тут??

в час ночи спорт - не, это слишком
Мадина Серикбаева
Лучший ответ
Татьяна Сивирина Может этот человек живет в ЛА и у него час дня?)
да обалдели!!! я седня промежду прочим почти километр прошла
Таки... Тут мне интереснее, чем спорт... однако...
Елена Чекушева
Лень и работа.

По будням выматываюсь так, что ноги не держат, а в выходные - едва получается отдохнуть. Куда-либо ходить после недели ходьбы туда-сюда по заводу - уже не хочется совершенно.

Работа такая, на ногах постоянно. С 6 утра и до 6 вечера ( включая дорогу)
А на кой черт нужен этот спорт? Ну позанимался им, ну позанимался ещё, ну позанимался ещё 100 раз. А потом прошло пару месяцев и всё насмарку. Так что пустая трата времени. Лучше тратить жизнь на что-то полезное.
Елена Кравец
Katya Yusupova чтобы не быть жирным дрищем или не быть дрищем
спорта днем хватает
Мария Кубанова
Это ведь тоже своего рода спорт.
Такой безобидный фитнес для соображалки)
Ну ...я уже взяла рассписание занятий, только надо кроссы купить, а вот абонемент можно не покупать, представляете... можно платить за каждое занятие, конечно, так дороже, и абонемент выгоднее... короче... такие дела...
Anna Tanasienko
На арену тщеславия меня не тянет! А физ. нагрузок мне и без этого дебилизма достаточно!!!
Я как-то совмещаю эти два понятия, плюс ещё и уход за ребёнком и домашние заботы))
А мы чем по вашему здесь занимаемся --тренировки --тренировки и еще раз тренировки ---Мастер спорта по литрболу ---
ну считай это такой разминкой мозга... а после 23 у меня лично нет необходимости заниматься спортом. если только не спортлото
С вас пример берём .
Mr.mihei1968
а ты?
Elza-And-Alexsandr Gybanovi
Время 23:10 какой спорт
Ксения Войнова
Какой нах спорт, иди бейся по стене
Активно учусь, что бы создать что то для людей полезное.
23.22
В это время не ем и не занимаюсь спортом.
Просто отвлекаюсь от ,,тяжелых мыслей,, в ,,ответах,,, что бы не приснилось ничего
Eвгения Друщиц
Не целыми днями и ночами же им заниматься.
Я по вечерам, когда холодает, бегаю по улице в футболке. Вернее - чередую бег с физическими нагрузками, чтоб чувствительность к холоду снизить. Всю прошлую зиму ходила в легкой куртке, теперь надеюсь на большее. Получилось же у кого-то, чем я хуже?)
Перед сном хочется почитать чего-то интересного. :)
Я по ночам спортом не занимаюсь
Жанно4Ка Сатекова Сашенька ----неужели не с кем -----
Мадемуазель возьмите личным тренером ---
на общественных началах ---