Психология
Что же вам мешает оторваться от развлекат. сети и заняться спортом, физкультурой, фитнессом? внутри
все равно ведь не работаете в сети, а просто флудите, разводите антимонию годами, зарабатывая геморрои, патологию опорно-двигательного аппарата и прочие бяки...
Ничего не мешает. Сейчас домой на велосипеде поеду - 10 км по проезжей части, местами в горку.
Хотя сегодня дождик был, если сильно накапало - может, все-таки по тротуару придется.
Наталья Ракуль
ЗДОРОВО! ))) Удачного денька)
Мне ничего не мешает, больше часа уделяю спорту
Хожу гулять 2-4 км 1 или 2 раза в день )
От погоды зависит...
Наталья Ракуль
Привет, Саша)
Ничего. С утра проплыла 1 км.
Ничто не мешает) Хожу в зал 2 раза в неделю и занимаюсь
1 - То, что делаешь через силу, не поможет.
2 - В жизни должна быть отдушина.
Ты и я мы оба правы, правы, Ах, как правы !!!
НО !
Опустеют без нас соц. сети, потеряют другу друга из вида люди, хотя бы в инете,
станет скудной душа, не появится много новых стихов друг для друга
Зато опорно - двигательный аппарат будет крепок))
Так или инАче, мы все движемся, топчемся, бегаем за автобусом, трамваем
Торопимся. движемся, а значит всё ок
НО !
Торопимся. движемся, а значит всё ок
противопоказания травматолога, только щадящая лфк
Каждое утро с 7 до 8 утра занимаюсь скандинавской ходьбой, силовые тренировки 3 раза в неделю в тренажерке...
И вы не поверите, работаю в сети, консультирую в редакциях
Можно мне и поразвлекаться немного, разрешите уж, пожалуйста...)
Поделились бы собственным опытом, хотя бы своим вариантом ответа.
Наталья Ракуль
задан вопрос, чтобы получить на него ответ других, а не отвечать самой себе же)
Из одной крайности ...
Одно другому не мешает. Я хожу в бассейн
имею честь доложить усе вами сказанное принято к сведению и произведено в реальности...))
Ваш вопрос устарел лет на пять. Теперь не нужно выбирать между сидением в инете и активностью в реале. Современные гаджеты уже позволяют постоянно находиться в реальной жизни, заниматься любой активной работой или спортом, и при этом дополнять это виртуальной реальностью.
Наталья Ракуль
если мой вопрос устарел, откуда до сих пор РФ номер один считай в мире по кардиоваскулярным болезням и смертности от них))?
Наталья Дёмина
Это разные вопросы. Активный образ жизни никак не зависит от интернета. Есть те, кто "живет" в сети и активно занимается спортом, а есть те, кто почти не пользуется инетом и отращивает задницу силя реред телевизором, пожирая чипсы с колой.
Чтобы бросить пить, человеку нужно :оставить нелюбимую работу, без перспектив найти любимую, развестись с не любимым супругом (ой); как следствие, сделать несчастными уже воспитанных детей, порвать все дружеские, соседские, рабочие связи. + Обрести цель, мотивацию, перспективу в жизни, чтобы заставить стареющее больное тело выводить хотя бы на километровые прогулки, делать простую зарядку по утрам
если мы все оторвёмся - вам общаться придётся с самой собой
это предложение ???
я не знаю что мне мешает.... если знаешь - напиши
Наталья Ракуль
лень?
ТРАНСПОРТНАЯ УСТАЛОСТЬ
Ты бы хоть шефство взяла над мальчишкой ---

Я на работе, нельзя беситься :)
Сама ИИ наверное лет 10 тут флудишь..
Наталья Ракуль
12 лет в этой сети с паузами (в проф сети с 1996 года, интернет сугубо по назначению) , но это не исключает мою нормальную жизнь и тренировки по 4 раза в неделю ..Далее на работе, Алеша, сегодня в цивилизованных обществах ПОЛОЖЕНЫ занятия физкультурой... а также что вам мешает после работы этим заниматься? только давай без переходов на автора и флуда... отвечай за себя
я разделяю ваш геморрой
Наталья Ракуль
у меня пока его нет, 4 раза в неделю тренировки, а у тебя?
Занятия бальными танцами 3 раза в неделю, плюс активная работа на которой приходится много ездить и ходить учитывается ?)
Фитнес зал нужен офисному планктону и замужним обеспеченным барышням которые не могут себя другим занять кроме походов во всевозможные салоны, рестораны, и мероприятия развлекательного характера .
Мне ничего не мешает. 10 км в день гуляю с собакой. Фитнес мне не нужен. Общение с собакой, ничего и нткто заменть не может! А интернет это отдых и необходимость, как холодильник, газовая плита и стиральная машина))
занимаюсь каждый день
Просто в этом нет необходимости.
Наталья Ракуль
в здоровье то есть?
чтобы я не написал, все будет для вас оправданием?
на самом деле захожу когда вообще заняться не чем,
Не каждая может спихнуть детей свекрови, а потом радостно скакать по дому пританцовывая и распевая песни ..занимаясь спортом. Большинство предпочитает фитнесу возню со своими детьми. У каждой свои привычки
Наталья Ракуль
проконсультировалась с бабай Натой - Катастрофой? ей за 60ть и она носится за мной более года, ты ее коллега по возрасту и уму)? рожайте своих, занимайтесь фитнессом, сексом в чем проблема то? пишите диссеры...? бабы рунета - я от вас устала, потому что вы предсказуемы в своей нищете когнитивной и у вас многих не было красивых мужчин и хорошего секса.. сорри за не высокий штиль. но я после многочасовой тренировки нонче и зашла проверить вас для прикола в развлекаловской сети рунета тебе же мой вечный игнор - не доросла пока интеллектуально и я уверена внешне тоже.. мне не нравятся не красивые люди, это те у которых мало ума и внешность крива. пошла вон
Я так и делаю, только пока бадминтоном занимаюсь)
Вроде ничего не мешает, но в быту и так кручусь как белка в колесе. Устаю и уже не до бега по утрам. Одна надега каждый вечер - выспаться ночью, чтобы почувствовать, что отдохнула.
Лень...
мне, усталость - 2 -3 дня на работе, 2-1 день выходной, на работе около 20-25 км пешком ,+ около 20 тонн погрузка.... хотя всёравно надо бы пошевелиться...
Ой, Катечька - лень, я ленивая жопа. Дома все есть для фитнеса.
Хожу по два часа по вечерам.
у нас в офисе нет дорожек - а норма 4 минуты на строку и попробуй не уложится и не дай бог ошибка. нет, не военное производство. как отходим? вот лучие антидепресанты = коняк и кабаса. суббота? - )))). "просто флудите" - в фотографии рабочего дня это написано как "ожидание результатов проверки" и не превышает 5% подготовительного времени.
я бегаю и без беговой дорожки
Я мозгами больше люблю работать, бегать не мое! Но с физическим трудом хорошо справляюсь хотя живот мешает! Можно конечно бегать если есть наставник !
Лень
работа тяжелая, еле до дома доползаю.. только остается мечтать)