Психология
Существует ли цвет, который Вы ненавидите и Вас даже раздражает? Если да, что за цвет?

чтобы прям ненавидела нет, но не нравятся такие цвета, как салатовый, например, и болотный тоже не особо.. слишком яркий красный раздражает, хотя темный нравится также, как и бордовый. серый еще не очень люблю, ибо ассоциируется с асфальтом, с мышами и вообще со скукотой и серостью.. однообразием, однако, бывают исключения... какой то оттенок может понравится или серый может хорошо сочетаться с каким то цветом, с сиреневым, например. последний цвет, который не раздражает, но вызывает отторжение-это кирпичный оранжевый... ну, я думаю здесь понятно.. кирпичный он и есть кирпичный... кирпичи мало кого привлекают) при этом апельсиновый оранжевый вызывает обычно позитив и персиковый цвет нравится, кажется нежным)
Анна Семенидо
Благодарю за отличный развернутый ответ! У меня также нет ненавистных цветов. Есть просто которые мне не очень. Согласен насчет серого. У меня также он ассоциируется с серостью. Но в сочетании с другими цветами он не так уж плох.
Оранжево-коричневый за соответствущие ассоциации.)
Все разновидности красного и белый .фиолет тоже нет! деталь маленькая таких цветов пережить могу .
все любимы
Коричневый. Фиолетовый.
Новый синий на мэйле, ужас ужасный.
Анна Семенидо
Пожалуй соглашусь. Слишком в глаза бросается. Или это просто без привычки.
Не люблю - и не использую - красный коричневый фиолетовый
фиолетовый
не существует, я здоров - у меня справка есть ...)
Анна Семенидо
Рад за вас)
Оля Чорна
спс . док...
По настроению.
Фиолетово... как то.
Ядрено-красный/розовый терпеть не могу, но причин ненавидит их у меня нет.
ну лайм, кстати где он?
Сейчас - нет. Все цвета красивые.
В одежде просто не люблю сильно яркие тона.
А вот в школьные годы непереносила - красный XD Он меня раздражал.
У меня была подруга которая обожала красный и ассоциировала этот цвет только со страстью, роковыми женщинами и подобное.
Нет
Кислотные цвета текстовыделителей раздражают. Особенно желтый