Психология
Какие люди видят Вещие Сны...?
с тонкой душевной организацией.)
везунчики
Впечатлительные.
Таки... Все... Но не все осознают, что они - Вещие... однако... Доброго вечера!..
Галина Полевая
Доброго времени суток )
Видимо, всё же те, кто им хоть немного доверяет.
По вере...
учёные. как Менделеев )
Абсолютно все.. просто большинство не помнят то, что видели. В дальнейшем это может проявиться как известное всем "дежавю"
Не я точно
святые.... а так и тебе молжет приснится.... но святые отцы учат что снам верить нельзя просто не принимай и не отвергай приснился и приснился
Да все видят, просто некоторые их не запоминают или не придают значение.... просто я не понимаю какой от этого толк или плюс? ))
Я видел не раз и они реально сбывались, да и ещё кстати то что они вещие и сбудутся сразу же не понятно, это уже потом понимаешь что он был вещий, когда сбылся
Никакие. Всё это игра подсознания, а сонники - коммерческое разводилово.
Волшебники
Все видят. Просто не все обращают на них внимание.
Примитивные. У них в жизни все стереотипно, и сновидения не выходят за рамки тривиального бытия)
я бывает вижу, а потом уже знаю кто ко мне ну оч неравнодушен, всмысле кому я мешаю. Это уже проверено не раз, после такого сна. в ближ будущем обычно начин. неприятности по жизни... А так разное бывает снится, обычно ничего важного, по мелочи. Летом были такие сны-недругов, причем сразу двоих, после на здоровье отражаются, до сих пор дает о себе знать, знаете что плохие мысли, эмоции оч влияют на людей (
Сейчас пишу, а откуда-то комар появился, с улицы видимо, хотя сейчас +6 на улице... без комм))
я вижу
А у вас черный платок с оранжевыми цветками есть?
Галина Полевая
А зачем он вам нужен?