Психология

Почему мужская любовь больше похожа на ненависть?

Это не любовь потому что, а зависть. Они так и говорят, завидую твоим успехам. Кто мешает свои совершить? Немощь, недюжесть... (
Arna Sakenova
Лучший ответ
не могу разделить пока Ваш взгляд, потому что мужчины, которые меня любили и любят (с кем живу в том числе ) не проявляли ненависть )
Вита Савкина
Бывает и так - мой первый муж именно так меня любил, зать второй л ю б и л по н а с т о я щ е м у.
Они стараются так внимание к себе привлечь.
Впечатлительность подводит..
Юмики Накато
От любви до ненависти один шаг.
это как повезет, вы ведь тоже не совсеми претендентами на ваше сердце одинаково себя ведете, а все почему, любят одного единственного и порой через всю жизнь, если он (она ) даже не рядом,
Ну это Вы путаете Мадам ---Любовь с Ревностью ---скорее всего Вы сами даже не замечаете как провоцируете к этому ---и многих Женщин это разжигает еще больше --
а вот остановить ревность ---не каждой Женщине удается ---если этот микроб попал в Мужскую душу --вывести его ох как трудно ---
Мужчины думают так же. А всë почему? Мы не добры друг к другу и взаимны в ненависти.
Потому что вы видите там одну ненависть
Anny Ilina
По принципу.... Ищу пожилого немца для сплетеия узов брака чтобы атомстить за смерть дедушки))))
Елена Шулева
Да не скажите, все разные. Кто то и уси пуси любит.
ТРУДНО КАЗАТЬ
потому что мы как дети, из крайности в крайность
Вам кажется
Потому что не все умеют любить.
Irina Yeropkina
Это не ненависть. Это - страх потерять.
Любовь для всех одна, а то, о чем ты говоришь - это просто страсть и желание обладать, не больше.
когда начинают ревновать то что то похожее проскакивает
Made_In_Мам@
так бывает когда мужчина не рад этой любви, но поделать ничего не может продолжает любить
Irina Gudkova
Мужчины созданы для оплодотворения девушек и для собственного удовольствия ( не все конечно, но некоторые), а у девушек инстинкт, то ли гены - ИМ ВСЕГДА НАДО О КОМ-НИБУДЬ ЗАБОТИТЬСЯ вот серьезно, это просто факт, поэтому мужчины более такие пассивные созданий.