Психология

Чем женщина может выдать свое сильное желание выйти замуж?

У меня была однокурсница)) Смешная такая, она, как только знакомилась с парнем, сразу строила планы где будут жить, как назовут детей и выкладывала эти планы объекту своих мечтаний))
Татьяна Пальнова
Лучший ответ
Снежана Макаренко я думала про таких только пишут).. а они существуют оказывается))
Приятного вечера, Аллочка!))..
поведением..
:)
Избегать знакомства с подонками.
Елена Мишина
Своим желанием прописать в квартиру мужчины свего внука или сына с семьей!)))
Татьяна Хамитова можно и дочь!!)))
а разве у женщины бывают другие желания?
:))
Asema Gayupova
Все пишет и повторяет слова из начальной школы " уж замуж невтерпеж..." ))
Ирина Алёшина
Например, фразой "Дорогой, я беременна"
Хорошей женщине и не зачем скрывать это)
Все остальное подхалимаж)
Аня Казакова
Снежана Макаренко ну а как не скрывать?).. если это так мужчин пугает ))
покупкой свадебного платья и забыванием его на самом видном месте, мурчанием себе под нос свадебного марша за работой, вязанием пинеток для новорождённых, ну, и далее по списку...
Диана Фадеева
Борщеварением.
Мария Марчук
фигурой, макияжем, посещением фитнеса
Мария Бударова
Стереотипным мышлением. Со всех сторон льется информация о том, как это хорошо, и что нормальная женщина должна этого хотеть. В конце концов в голове создаются ярлыки "нормальная женщина - замужняя женщина", "счастливая женщина - жена олигарха", "успешная женщина - силиконовая женщина" и тому подобные.
...она клеится...
Вероника Smile
Демонстрирует, что она хорошая хозяйка и мужчине, с которым общается, в рот смотрит, вся правильная..
секс без презика
Замуж.. замуж.. замуж... Что даёт этот штамп? Главное найти родственную душу, а секса и так много. Женщины спешать, и находят кого попало, а потом всю жизнь стирают трусы им.. Настоящий муж даже посуду не побрезгует помыть за любимой. И так будет до смерти