Психология
Если у вас родилась ДОЧЬ, то сажать ДЕРЕВО и строить ДОМ уже не имеет смысла?
Иногда дочь вместо сына бывает (психологически)

в семье все пригодится..)
Alena Frolov
Здравствуй, Маша!
Дочь тоже не плохо... растите ее, сажайте дерево и стройте дом... а там глядишь и сынок появится
Почем? Никто это не отменял
И всю жизнь жить в комуналке? )
Чтобы жена самореализовалась. Все для неё. Настоящая женщина должна воспитать дочь, разрушить дом и срубить дерево посаженное мужчиной.
Думаю что да. У меня родился сын, построил дом, посадил дерево, теперь кормлю, ремонтирую и поливаю!
Мало ли кто родится в следующий раз. Жилплощадь нужна. Дерево тоже пригодится - вдруг пятый ребенок подряд тоже дочерью окажется.
Кстати, дочь - это очень даже неплохо. Конечно, когда сын есть.
Кстати, дочь - это очень даже неплохо. Конечно, когда сын есть.
Не имеет.
Нужно строить дворец и разбивать парк под посадку деревьев.
Нужно строить дворец и разбивать парк под посадку деревьев.
А как же внуки?)
Смысл в том, чтобы вы сильно не расслаблялись)
будьте рядом с ней всю свою жизнь, и тогда и вас будут цвести деревья и и богатый дом. ДОЧЬ - ваш цветочек жизни
стройка и посадка шанс хоть на две трети побыть настоящим мужиком))
Вечно потом бесприданниц своих нам подсовываете!
Каждая женщина знает, что должна спилить дерево, разрушить дом и родить дочь! Берите на вооружение:)
Вообще то это надо с начало делать, поэтому животных и птиц считаю умнее Людей, им в голову не придет с начало создавать потомство, а потом уже гнездо или нору и условия для воспитания создавать будущему потомству.
Зачем его вообще сажать? Все равно вырубят.
КОНЕЧНО.. ДОЧКА ВЕДЬ РОДИЛАСЬ, ПОДРАСТЁТ ОКРЕПНЕТ НА ПРИРОДЕ И ДЕРЕВО ПОСАДИТ И ДОМ ПОСТРОИТ.
Можно чтобы ей было веселее
Похожие вопросы
- построить дом, дерево, дети ...Это вроде как у всех смысл жизни. А если я не вижу в этом смысла.. . если я выше этой
- А имеет смысл учиться, работать, строить семью, голову морочать из-за всего этого как это делают миллионы людей?
- Только когда ты любишь … твоя ЖИЗНЬ ---имеет СМЫСЛ ???
- Когда вы сажали деревья,вы что чувствовали?
- Неужели, чтобы научиться зарабатывать деньги, растить детей, водить машину, сажать деревья надо выйти замуж за мудака?
- Как справиться с пришельцами на усадьбе - огороде, что мак сажают, как у себя дома)? вн
- Страдания имеют смыл если они разрешимы страдания не имеют смысл если они не разрешимы?
- вот зачем некоторые компании строят дома на костях?? там, где люди были похоронены??)) и как потом живется в таких домах
- ну, как обычно, осенняя депрессия, жизнь не имеет смысла.
- Любовь.. это ..это когда ты смотришь на него и понимаешь, что жизнь не будет иметь смысла, если ты его потеряешь....