Психология

я парень 30ти лет, храню невинность для той единственной, которой судя по всему не быть, я лошара?

Лариса Жук
Ты не невиновный, вспомни про левую/правую
Наталья Николаева
Лучший ответ
Вам виднее
Ты не хранишь, а потерять не можешь
Ellada Ellada
Вы Хороший, Чистый Человек с Комплексами.
*Z
*koreiski Zvezdi)))*
уровень Бога.
Петрарка не коснулся рукой Лауры. Эталон.

Петрарка никогда не был близок со своей возлюбленной, но через всю жизнь пронес прекрасное чувство истинной любви к ней. Его сонеты, канцоны, секстины, баллады и мадригалы на жизнь и смерть Лауры, опубликованные в сборнике «Книга песен», – есть не что иное, как лирический дневник, повествующий о печальном существовании поэта вдали от любимой. Большую часть своей жизни Франческо Петрарка провел в сельской тиши, в одинокой, окруженной садом хижине (именно так поэт называл свое жилище) на берегу быстрого Сорга
Юлия Прошина
Да все нормально, живите так, как считаете нужным.
Судя по вашему жаргону, вы неискренне.
***наталья ***
Лариса Жук судя по твоему ответу, ты из зависти не можешь поверить в такое
Не надо жить как кто-то, как где-то написано, как кем-то подсказано. Нужно жить так, как вам хочется, у каждого своя судьба! Но, Нужно всё-таки искать, вы же мужчина. Женщина может просто ждать и то, с оговоркой. А вы не отчаивайтесь и спокойно ищите! Где-то вас ждёт именно ОНА!) Иначе, это превратится в жизненный комплекс и загон. Вы ещё молоды, присматривайтесь, желаю вам)
Танюха Таран
Слабо сказано.
неа, (извини) но ты идиот, или
загугли чтонибудь вроде "великие девственники" для успокоения души))
С рукой уже не девственник)))
Это и силы и молодость сохраняет, кстати, не истощая понапрасну ресурсы организма.
Алла Зацепина