Психология
О чем говорит отсутствие ревности в человеке...?
"..отсутствие ревности" -- не разговаривает!
О отсутствии гордыни и жадности
О том, что ему повезло, в нём нет эгоизма и чувства собственника на того, кто его любит.
О безграничной любви!)
Ведь нужно радоваться, когда любимому человеку хорошо и с другими!)))
Это либо 100%-ная уверенность в чувствах партнера, либо полное к нему равнодушие.
о полном доверии к достижениям генетического анализа: -))
Об отсутствии у него эгоизма.
об уверенности в себе
О его безграничной любви к субъекту.
Екатерина Шибаева
Любить и не ревновать? Такое возможно?
об отсутствии чувств
быть уверенным "это же я, она на других не посмотрит" это глупо)
если полюбил, это уже часть тебя, которую бережешь как себя, которую не хочется делить ни с кем
главное, чтобы ревность не стала болезнью
это важно
об измене но это не точно
...о чём...
Ни о чём: это чувство - врождённое, оно или есть, или его нету.
Во всяком случае, искусственно его не поправишь.
О том, что он умело ее скрывает или ему по барабану.
О безразличии ----Ревность обратная сторона медали Любви ----
не ревнует только тот кто не Любит -------------------------------
Это нормальное явление.... ведь в отношениях не ревность нужна, а взаимопонимание, доверие....
о равнодушии скорее всего
говорю о себе. мне на человека ровно.
О вере, ну или о безразличии )
Уверенности в другом человеке .
О доверии. Где его нет, там и возникает ревность
Отсутствие ревности = отсутствию любви.
итак любовь есть исполнение закона.
мало ли о чем. от равнодушия до абсолютной уверенности