Психология

Умеют же люди намного злее нас вести себя намного радушнее и добрее?

Тут аналогично третьему закону Ньютона «Сила действия равна силе противодействия», в том смысле, что уровень развития нервной энергетики личности определяет потолок действий в ту или другую сторону.
Другое дело, сформировавшийся образ психологического характера той самой личности, т. е. каких действий больше совершается - позитивных или негативных для окружающих. Но, в любом случае возможно и то, и другое с равным потенциалом.
Амир Жайнагуль
Лучший ответ
Угу, стоит им заплатить и они сразу становятся добренькими!
Оля Курякова
Все мы не идеальны. Но не все умеют льстить и лицемерить. Я не могу кривить душой. Это-выше моих сил!
Настенька ...
Люди умеют Всё, когда Захотят)
Сэсэг Норбоева
им просто побоятся плюнуть в душу.. имидж защишает.
Улболсын ****
а вот только что прозвучало с уст дочери Мишулина, бойтесь людей улыбающихся в постоянстве ...они самые подлые
У злых людей тоже есть родственники, которых они любят
Не... притворяются... Это лишь манипуляция...
да! умеют
Я!
Януська !!!!!!
Я сама доброта :)
Лидия Тарасова
Кристина Чернобривая Ник поменяй на Доброта та самая)
даже зверь злится недолго, до тех пор пока не различит гримасу на лице человека, а как только поймёт намерения, так сразу перестаёт рычать и показывать клыки. Что касается человека, то он будучи таким же зверем, как и другое животное, умеет злиться долго и очень долго, час, день, месяц и даже годы. Какой же драйвер запускает злость в человеке? Драйвер непонимания слов, если он не установлен на понимание. Вот говорят, что русские злые, а почему не знают?
Стало известно, что злость в человеке возникает от непонимания слов, которые ему говорят. А если ему говорят на непонятных словах долгое время, то злость становится народной привычкой-рефлексом. Если народу долгое время внушать свободу равенство братство, вешать одноимённую медаль на грудь, а георгиевский крест на шею, то рано или поздно возникнет вопрос, а где эта свобода, в чём равенство и куда ушли братья, и почему победоносцу Георгию отсекли голову, ровно в том месте, где повесили крест. Это вопрос не стыковки-слова и дела.
И тогда мысли таких озлобленных людей станут злыми, взгляды подозрительными, намерения опасными, а поступки непредсказуемыми. Таковы русские люди, будто бы. Вот до чего довёл их русский неподвластный им язык.
Helen Klimova
лицемерие
злость проглядывает в мимике все равно
Мария Карулина
"Весь мир театр и люди в нём актёры"
Наталья Маиlova
Умеют. Только я им не верю!...
Олеся Волкова
Да), Если в человеке есть Сила разрушить весь Мир, то в нём есть Сила создать весь Мир, смотря как применять эту Силу)
Артисты! Что тут добавить???
Спросил самый злой человек...
Кристина Чернобривая Ответила вообще карршмар какая злюка...
Кристина Чернобривая Надеюсь тебе злее в жизни не встретятся!
Кристина Чернобривая Привидение голубое!
Не умеют, их сучность видна сразу. Развивай интуицию.
Людмила *
страх управляет злостью а радушием и добротой любовь это две полярности мира к которым нас притягивает
Ирма Кодуа
Может, как аукнется, так и откликнется
Наталья Шалова
Согласна с Алиной, это лицемерие
Зло имеет бъект. Вы ВНЕ его ЗЛА.
топор в руке облегчает понимание..
Анна Иванова
хитрые могут прикинуться добреньким - но вонь от них духовная всё равно не позволит их делам добром в конечном итоге обернуться. Это точно.
Ттт Ллл
Если говорить о душе то у всех великих людей она располагается определенно выше пояса и выше желудка, гдето в сердце или в голове. Нет никого бездушных. У каждого существа есть душа. Кого мы называем бездушными у тех душа просто СПИТ.
а кто это : злой человек - кто это ?? Как понять, что это злой, а это добрый ?
Лерочка *
Это как зеркало и его обратная сторона. Только зачем всё это для людей здешних?
Они умеют, но не хотят