Психология

Как страшной и злой девушке,решившей,что она красивая и добрая,донести правду??))

Я всё равно тебе не поверю!!!
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Она все равно не поверит, так что расслабься))
Нелегка мужская доля, что и говорить.. . (((
сделать вид, что вы говорите за ее спаиной. и сказать правду. как правило, "подслушанные" откровения отрезвляют. но, если она так решила, то полная дура. и вряд ли отрезвится. хотя пытаться можно
))) зачем если она страшная и злая ей что-то доносить?)) ) Хочется донесть - значь не такая страшная - эт как минимум))))))))))))
Если донесешь, то прослывешь судьей нерадивым.)
с ней надо выпить)
Чью правду ? :)
Для вас вот она злая и некрасивая, а себе она нравится
Почему - нет?
Думаю, у неё хоть один, но единомышленник найдется :)
Елена Киреева
Тоже мне, правдолюб нашёлся)
Mavis Drakula
Вы уже донесли....)))))
Марина Трофимова Мне сегодня еще троек не хватало))) Колов 25 штук видно, недостаточно) Спасибо )))
она ей просто не нужна... и поэтому никак не донести...
Gusi Batirkulovna
зачем? лучше провоцировать её на доброту...
Мария Люцкан
)и ищё, чта ана давно нидевушко) )
Самому стать красивым и добрым для начала)))
Гульшат Хужина
Не обращать внимание и быть равнодушным.
Скажи ей напрямую честно и открыто.
Оля Волкова
А зачем? Думаете счастливей станет? Или у вас какой интерес? Равнодушный и не заметит, значит???? Или нет? Так ЗАЧЕМ ЖЕ?
достаточно одной --мысли.
это большая ответственность,
но если очень надо это сделать,
проще всего на ней жениться
Познакомить с настоящей красивой и доброй девушкой.
Лина Б. А этой -то за что такое знакомство?
Скажите ей об этом, если хочется, может она вам поверит.
Я обобщу и скажу так, женщин вообще до 30 лет лучше не пытаться в чем-то переубеждать)))
Мария Люцкан ой, такие мальчики мне нравятся!:)))
да нафиг она тебе нужна?
Пусть она живет, как умеет. Если она не ваша жена, то какое вам дело? Не судите, да не судимы будете.
сказать прямо : чувырла, злая, не выпендривайся, я тебя на сквозь вижу )))
никак. только нахамить если.
Елена Киреева А для чего нахамить? Можно узнать?
Или просто, чтоб было..
меня мучит вопрос, как доказать челвеку, что я добрая и красивая .И никто не докажет мне, что это не так .