Психология

Скажите, когда вы будете считать, что ваша молодость закончилась?)

Когда я перестану удивляться,

То значит молодость моя уже прошла)

Если человек прекращает удивляться и стремиться к новым целям, тогда он не просто останавливается в развитии – он деградирует, то есть стареет. Жизнь – это процесс, в котором остановки быть не может. Есть либо движение вперед, либо назад. Почему все свои лучшие творения человек создает в первой половине или трети своей жизни? все дело в энергии намерения. Если ее поддерживать на должном уровне, то шедеврами можно блистать в любом возрасте!)))
Ольга Кругликова
Лучший ответ
Наталия Павлова Привет, Нил!))
Когда выйду на демонстрацию в поддержку очередного уголовника.
Ольга Прянина
когда дочь выйдет замуж.
даже сейчас, с внуком, не чувствую себя стариком. дочке всего 3 года
Когда внуки назовут бабушкой.)
В 40 лет закончилась моя молодость. Я это очень хорошо почувствовала. Появилась мудрость.
Когда перестану нравиться мужчинам
Мне сегодня 51. Никакого возраста не чувствую. Да, зеркало пытается что-то там говорить, а в душе так хорошо.
Наталия Павлова С Днём рождения Вас!!!)
Уже....
Где то после 50 почувствовала, что тело начало меня подводить.
Sandi Zholdaspekova
когда уже не стоит
Алтын Каленова
когда понесут хоронить
***@nek@ B@lg@b@ev@***
Когда в большинстве перестанут обращаться "молодой человек"
Дарья Гаросина
Предполагаю, что в 35 молодость, наверное, заканчивается.
молодость умрёт вместе со мною
Zlaya Zaya
Моя молодость закончилась в 35 по всем параментрам.
у мужчины молодость заканчивается в 30, у женщины в 25
Лерчик))) )
когда лето как осень
В 90
Лет в 40
Недавно закончился молодежный период - теперь даже не знаю какой начался - 31