Психология
Вы когда совсем состаритесь тоже будете критиковать молодое поколение, рассказывать про огромные плюсы Вашей молодости?)
Или?)
Хорошие и плохие люди есть в каждом поколении
Конечно, считаю это естественно
Нет, я добрая))
У меня своя жизнь, у них своя .каждый выбирает как ему удобно будет
Не с кем будет критиковать, все знакомые умрут.
дожить бы...
Им труднее пришлось.
Викуся Канунникова
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н. э.)
Я ещё не "совсем состарился", но нынешнее поколение, к примеру, уже вообще не желает учиться. Мой внук учился в лицее, так у них в группе не было НИ ОДНОГО успевающего, все без исключения - лентяи. В моей молодости ещё были исключения...
Нет.
Будем конечно, это историческая практика, если
к тому времени - Будет существовать М О Л О Д Ё Ж Ь
как вид биологических существ и жизнедеятельности ...)
У меня имеются веские основания предполагать, что подобного со мною не произойдёт. )
Боюсь не доживу. К врачу попасть всё сложней а пенсионный возраст всё дальше
Нет, мне нравится молодое поколение, прикольные они и беззаботные:) По роду деятельности каждый день контактирую с молодежью, неправда что они плохие.
нет
я вот например уже осознаю что мою молодость никак нельзя сравнивать с молодостью сына
а если я ещё состарюсь так пропасть ещё больше будет, какая тут может быть критика
плюс был один - отсутствие интернета, то есть жизнь в реальном времени, все остальное без изменений
кто критикует тот тупо завидует что сам уже не может ))))
ООООО Я хочу чтобы девушка сделалаа мне оргазм