Психология
Как думаете, ЧТО Вам Бог зачел в ПЛЮС? ))
Осподи... все мои плюсы давно уже в минусе)
Смотрела, где гадить...
создал меня по своему..
:)
атеистом. За что ему слава.
:)
атеистом. За что ему слава.
то что я догадался что он есть
То, что я у него никогда ничего не просил.
Это, только Богу известно..
По сути дела было доказано, что Бог не имеет отношения к патриархам и к Римскому папе.
Он мне такоой подарок преподнес... а за что- не сказал)))
Татьяна Любченко
,Поделитесь информацией, если не секрет.
" Ибо не неправеден Бог, чтобы забыл дело ваше и труд любви, которую вы оказали во имя Его, послужив и служа святым." (Евреям 6:10)
Красавчиков везде любят
Не поминайте Бога без надобности.
да что угодно, но не раньше чем я хоть один плюс зачту ему.
17 пунктов в доказательной базе, говорят о фальсификации религии патриархов и Римского папы, к чему Бог отношения не имеет, как и к благодатному огню, что Богу будет интересно, потому что доказана Его не причастность к патриархам и к Римскому папе.
Айзада Атабекова
Религиозная философия религии патриархов и Римского папы была доказана мной, на что ушло время из моей Знакомой жизни.
Дак ээээ... баланс положительный?
Света Романюк
неее отрицательный
помилуй меня боже яко николиже благое сотворих пред тобою.
За доброту душевную он подарил мне удачу)
Может быть Вы не понимаете, что данная работа была сделана по Воли Бога, которому принадлежат все материальные средства, которые прошли через Ваши руки.
Фальсификация религии патриархов и Римского папы была доказана мной, на что ушло время из моей Земной жизни.
Бога нет
Вам виднее вы же с ним общаетесь