Психология

Для чего люди играют в любовь, в интернете, не ясно что оно ни к чему не приведёт?

Вот прям сразу - "играют"... Некоторые только в интернете и могут любить.
Танзиля Гаффарова
Лучший ответ
Для развлечений, которое не сулит ничего хорошего.
зато есть гарантия, что брака по залёту точно не будет:))
Настя Дедова
А что в реале каждое знакомство 100% Удача?..))
Юлия Красная
Татьяна Чепурная нет, но есть шанс на реальное развитие )
Они и в реале играют. Ну это люди такие. Зачем-то оно им надо.
Да и в реале не всегда любовь сбывается лучшими ожиданиями..
Набат Журсин
Надеются на перспективу, иначе смысл теряется
Ленчик )))))
К чему не приведёт, не понял?
Лелик Лёлик
Татьяна Чепурная к отношениям в реальной жизни
Это весело)
Елена Озерова
О великой любви Франческо Петрарки, великого поэта европейского Средневековья, и Лауры де Новес сложены легенды. Франческо было 23 года в 1327 году, когда он впервые увидел возлюбленную всей своей жизни замужнюю двадцатишестилетнюю Лауру в небольшой церквушке Св. Клары в предместьях Авиньона. У его музы к тому времени было уже несколько детей, но для романтичного поэта она была настоящим ангелом, воплощением душевной чистоты и неземной красоты.
Шли годы, Лаура от частых родов (всего у нее было одиннадцать детей) быстро старела и теряла стройность, однако для Петрарки это было неважно – он любил её всей душой. Поэт наделял её высокой нравственностью и чистотой помыслов, эта платоническая любовь вдохновляла великого классика на творчество. За все долгие годы своей любви он ни разу с ней не заговорил, но всякий раз, заметив нежный взгляд Лауры, Петрарка, вдохновлённый и окрылённый, писал новые шедевры всю ночь.
Его муза скончалась в возрасте сорока семи лет во время эпидемии чумы. Поэт долго и мучительно страдал, воспевая свою возлюбленную в великолепных сонетах.
Lana Svet