Психология

всем известно, что совесть, если она есть грызет человека, так может ей надо зубы выбить или накормить, как по вашему?

Ольга Тихонова
Не просто накормить, а постоянно кормить... Честными, благородными, красивыми делами и поступками)
ДА
Диана Абдеева
Лучший ответ
По моему пусть грызет и ничего делать с ней не нужно, это ее предназначение
С выбитыми зубами она устраивается работать в РТ.
Оля Ситникова
Если выбить символические зубы, то человек станет бессовестным, потому что совести не чем будет грызть, а значит совесть перестанет реагировать в хорошем смысле слова.
С совестью не шутят, это у которых она есть, лучше справедливого судьи нет.
Элла ......
"Сижу на нарах и грущу блоху за пазухой ищу - кусает бля кусает бля кусает. ..Кто с чемоданом, кто с мешком .. а я ...с котелком по шпалам бля по шпалам бля по шпалам"
Выбить зубы собственной совести?) смело)...
Совесть есть у всех. Надо её слушать, она всегда права
* Совесть... Справедливость...
только на примерах можно понять громадную пропасть между этими
понятиями.

Мама Кокорина всеми силами выгораживает своего сыночка,
упирая на то, что он все силы отдавал спорту и его нельзя сажать в тюрьму,
потому как наш спорт потеряет ценного футболиста...
А то что он
своим поведением низвёл себя на уровень животного, а младшенький сынок, вообще не человек, а так... мелкая паскуда с перспективой вырасти в большую сволочь (если его не остановить)... она об этом даже не задумывается, эта женщина БЕСсовестная - вернее, её материнская
всепоглощающая любовь
поглотила и мозг и СОВЕСТЬ - ей бы только свои детёнышей выгородить и спасти!

Она взывает ко всем её понять, как МАТЬ,
Но у избитого водителя тоже есть мама и она вправе требовать наказания за то, что её сына жестоко избили эти шакалы, унизив его человеческое достоинство.

на чаше весов просто люди, а не статусы и ситуацию нужно рассматривать с точки
зрения Закона, иначе никогда в мире не будет СПРАВЕДЛИВОСТИ.
Завидует **обама** Справидливость в том, чтобы этот футболист три года с 8ми утра чистил бордюры, вместо пинания мяча. А в тюрьме он будет играть в матчах, как Русланова в тюрьме пела
Завидует **обама** Справедливость в том, чтобы этот футболист три года с 8ми утра чистил бордюры, вместо пинания мяча. А в тюрьме он будет играть в матчах, как Русланова в тюрьме пела
Те, кто грызут гранит науки, гранит любят !?