просить себя, как простили дорогого вам человека. Понять, что в той ситуации, с тем личным багажом и состоянием это было лучшее, что вы могли.
Другим вы же прощаете ошибки?
Это должно стать предупреждающим опытом, а не веригами.
И глвное - вы уже другой человек Не тот, который сделал не то, а тот, который знает, как нужно и может поступить по другому
Психология
Как перестать грызть себя в муках совести за неправильные поступки в прошлом?
Это не прошлое, это всего лишь былое, а оно стирается в повседневных трудах.
забыть и забить...
Розалия Ворончихина
Эй забивала!)
Причаститесь и все снимет
Прости нам Господи грехи наши, как и мы прощаем всем должникам нашим.
Больше никак не получится.
Есть такая древняя гавайская техника духовного очищения "Хо’опонопоно".
Хо’опонопоно переводится как "навести порядок", "исправить ошибку", "сделать верно"
Осознать, исправить (если возможно) и больше не совершать
очень просто. Это было также необратимо как и твое рождение, и избавься от понятия "неправильные". Все мы выживаем в этом мире и это есть борьба между людьми, не важно на каком уровне идет эта борьба (военный-интеллектуальный-экономический....) , результаты у нее одни. есть те кто умирает и те кто чуть погодя. Так или иначе даже хорошие поступки суть зло, просто надо глянуть поглубже . в общем как то так. а сиськи все равно, ниче у вас. многие девушки вам наверно завидуют и многие парни на них пялятся. и вы ими гордитесь. вот щас стоите и говорите : посмотрите какие у меня сиськи. я же отвечаю : да, классные.