Психология

Давай поплачем вместе и облегчим душу! Или лучше возрадуемся и возблагодарим за посылаемые испытания Бога?

Дина Хомутова
Нет рождения свыше нет и испытаний от Бога. Есть просто сатана который "маринует". Простой пример. Мы ничего не знаем об испытаниях Савла, а я уверен они были. Но когда он стал Павлом вся библия полна гонений над ним. Так что же из этого выходит? Есть ли испытания от Бога для грешников? Нет. Есть место дьяволу который делает свое дело. Многие путают испытания когда ты будучи праведен и когда ты влип будучи отсутпником или безбожником. Праведник имеет благодать, он пройдет все и выйдет чемпионом. Но вот грешник утонет. Хотя на момент испытаний часто это и выглядит одинаково.
Жанжета ....
Лучший ответ
а в этом деле соучастники не нужны
Ирина Шпомер
может лучше поужинаем, в конце то концов?!
Не завяжи мне свитер непогода,
не мучай ветры чужеродным телом;
давай поплачем в драные исподни,
пусть будет слякоть – вязнуть между делом.

Пускай иглой (да с красной нитью в ушке!)
наслышанные сверх высокой моды
нам по живому собирают рюшки,
по лицам нашим вышивают морды.

Пусть углубятся в сальные одёжи
перемывать помарки да придирки!
Мы до костей нагие, видит боже.
А это – пена для небесной стирки
*R
*** Ramilya =)) ***
соборно хочешь? ты сам для начала это сделай а потом к соборности призывай
Эльвира Кемппи
давайте не будем это делать
по команде
Где гарантия, что ваш читатель не атеист и так делать точно не станет. если же он не атеист, то он тоже так делать не станет)
Завтра утром в храме, окай?