Психология

Как можно охарактеризовать мужчину по почерку?

Пишет быстро, легко и красиво... Вспоминая его студенческие конспекты было все понятно и очень аккуратно написано красивым почерком, мягкие овальные ровные буквы, все симметричные, хорошо соединенные... А его подпись вообще произведение искусства..
это всё ерунда
Татьяна Черепанова
Лучший ответ
виртуоз
Правильный человек. Занудства многовато...)
Крист Dabntxwnyoog
Я тебе справочник по почерку что ли?
не сотвори себе кумира
Наташа Кисюля
Вам можно, что угодно )))
Сн
Снежка
МЯГКИЕ ОВАЛЬНЫЕ РОВНЫЕ БУКВЫ это работоспособность
даже незамысловатость, и в силу сбалансированности
характера не подверженность новым влияниям
однако нахождение изначально под тем или иным авторитетом
возможно как внутренняя необходимость кем то восхищаться
или чему-то верить.
если не предлагать такому человеку локально меняться то
сам по себе он обладает достаточным количеством
не эгоистических проявлений в спектре своих проявлений.
Быстрота почерка говорит о степени возможной возбудимости
в случае отпора на нежелательные влияния. Лёгкость нажима-
оговорюсь: надо видеть как человек пишет (позу) чтобы понять не трюк ли это с наработкой или игра настроения ).
- о интровертности без глубинных однако переживаний окружающего.
отсюда кстати возможна болезненная самолюбивость и даже тщеславие
но изощрённое не амбициозность творческая.
округлость букв говорит ещё о присутствие ЖЕНСКИХ черт в характере.
уравновешенной тяготением к логике это насчёт хорошо соединенных букв,
подчёркивающих также не слишком высокую адаптивность.
А вот амплитуда букв ...если в словах торчат палочки вверх
как у Леонардо ) то человек любит умственный труд.
Вы не сказали величину и наклон букв, интервалы между словами.
И главное как меняется кисть человека с приходом смартфонов )
Farida Galimullina
Светлана Коновалова Благодарю вас много!!! Поистине очень мудро и доходчиво, очень точно описали нрав человека... все с ним схоже... прям в точку попали... Я еще напишу, тороплюсь на работу.... Я поразмышляю над этим... Хорошего вам дня!!!!
Это за деньги и к большому спецу только
Светлана Бауэр
умный, сообразительный, аккуратный, слегка высокого о себе мнения, но в меру...; легко схватывает новое, хорошо привыкает к условиям новым, спокоен