Психология

С каким чувством в себе вы живёте долгие годы?

Мне нравится чувство тишины. Из которого постоянно появляются новые открытия, понимание и ясность... но другие люди уже давно сделали эти открытия, а я немного отстал от них и вот теперь догоняю. Потому и не кричу о своих открытиях )
Елена Тихомирова
Лучший ответ
Чувство глубокого разочарования в людях
с чувством глубокого удовлетворения.
Некогда даже задумываться об этом
чувство непрекращающейся борьбы
я живу с целью
а чувства они сука иногда не подвластны поэтому я не живу чувствами
Настя Лукша
Здравствуйте, Марина!:)
Я живу со множеством чувств,
Уж не знаю какое одно?
Может быть на счастье мой курс?
Жизнь люблю и живу не смотря ни на что!:)
Наталья Варюхина Экспромт)) Спасибо)
с чувством не доделанного чего то важного
Aleksandra Blagova
последние 3 или 4 года- с ненавистью.
Сая Жубатова
После ухода родителей последние годы живу с чувством вины - недолюбила, недоговорила. Каждый день хочется им позвонить, и ловлю себя на мысли - а их больше нет. Это страшное слово - никогда. А ведь при жизни не ценим.
Наталья Варюхина Похоже- я отвечала не очень давно.. Похожим ответом на Ваш..
Смятения и тревога одолевают меня.
Как тут все.. высокодуховно..
А вот я с чувством голода... регулярным живу.. Причем всю жизнь.)
Доброго.)
Наталья Варюхина Доброго и уютного! Голода-в переносном смысле?
С чувством что я Бога так обидел своими грехами что в принципе можно уже и в петлю. Молился молился а толку ноль. Молчит. Я с Его стороны короче понял так, ты хотел свободы и буйства плоти, ты это получил. Теперь не жалуйся что тебя бесы по кусочкам растаскивают это твоя награда саморазрушения.
Что я мог бы лучше, чем сейчас. Но... это лишь чувство
Боли, за то, сколько Вовчик с Димоном, воруют наши деньги!