Психология

А мужчины которые нежные, ласковые, и понимающие притворяются такими? мужчины ну скажите хоть раз правду о себе?))

Я не притворяюсь, о других не знаю
Гузель Ахметова
Лучший ответ
Хотите правду? Пожалуйста!

Есть Женщины, рядом с которыми просто хочется быть самым ласковым, нежным и понимающим...

И есть женщины, рядом с которыми даже притворяться не очень-то и хочется... (
Это зависит не от нас, а от женщины... Как правильно заметил П. Всадник, рядом с некоторыми дамами хочется стать ребенком, а рядом с некоторыми - вообще их не видеть, тоже самое я думаю и у женщин, рядом с кем-то они нежные цветы, а рядом с кем-то - сущие стервы... смотрите в глаза человеку, они врать не могут и все расскажут о владельце)
Ку
Кусь
всяких много и добрых и ласковых и злых
Признаюсь, врем и притворяемся
Юля Кушнерик
Какой человек есть в данный момент времени, значит он так говорит о себе, но моментов очень много)
Ангел Савченко
Не, мы правда такие. Просто боимся показаться не брутальными и слабыми
какую? ту каторая тебе нравится?
Анастасия Стулень не.. давай ту, что глаз колет)
понимание - это иллюзия всего лишь, это правда )
Милая Зайка
это тайна покрытая мраком
за её разглашение-смерть
Не знаю что сказать. Я всякий бываю. С быдлом по быдлячьи, с нормальным по нормальному, с деловым по деловому, со стервой и шкурой также сверху вниз смотря, с нежной по нежному. Ну получается вот так блин.
Зависит от женщины если женщина достойна ласки, мы мужчины дарим ласку (если даже придётся притворяться), если же не достойна то ни какой ласки.
Aleksandra Petrova
Ксения Пашикова а что значит достойна?