Психология

Господа, чисто психологически, рассудите нас?

Сегодня у меня был спор с одним знакомым, который утверждал что запад хочет отобрать наши богатства!
Когда я спросил у него;
-а что ты считаешь своим богатством?
Он ответил
-например нефть!
На мое предложение сходить на АЗС и взять литр бензина бесплатно, обиделся!
Евгения Гайдук
Лижем жопу
Виктория Васильева
Лучший ответ
А зачем спорить с человеком который свято верит в то что США враг, он должен сам измениться.
~ Tori ~
США весьма не по нутру что китай может получить все богатства РФ...
Чисто психологически,
А что делать с 145 миллионов россиян, которые представления не имеют о темпе работы тех же американцев?)
И захотят ли американцы в обмен на владение нефтью кормить такую ораву?)
Я думаю, в этом споре Вы неправы. Ответив на Ваш вопрос относительно богатства, Ваш знакомый, видимо, имел в виду национальные богатства, в том числе и нефть. Вы же, предложив ему сходить на АЗС, привели его и призвали взять Бесплатно уже частную собственность. А это разные вещи. Что же касается США, им не нужна независимая Россия, у которой есть собственные национальные интересы.
Ксения @@@
Евгения Гайдук Согласен с вами. Согласно Конституции все природные ресурсы принадлежат нам всем. Но в реальности это уже чья частная собственность. Слава уроду Путину!
И как он себе это представляет? Допустим США захватит Россию. Им придется отдать рынок своим мерзким корпорациям. Корпорации платят зарплату в аналогичных климатических (например канадских) регионах раз в 7-8 больше. + расходы на новую технику. страховку + у них другие расходы на безопасность. Нахрена им все это надо? Тут нищий народ за копейки сам эту нефть добудет и им отдаст за айфоны.
Им если завтра пол России отдадут даром, они ее просто также передарят другим, им не рентабельно ее поднимать
Он прав... всё что у нас граждан России ..забрали олигархи обманным путём.. принадлежит только нам и никому больше..
молодца)
Чего судить, лет через 200 после войн за сырье, границ между государствами вообще не будет.. будет борьба за пищу от которой можно прожить хоть бы до 50 лет. т. к. все почвы, вода будут заражены.
Zamira Djuraeva
Реклама Газпрома о народном достоянии - какое лицемерие. Нам каждый день пропогандируют ненависть к Западу, а сами туда трубы тянут. Всё народное закончилось во времена перестройки.
Ты прав. Спроси его почему друзья путина держат свои бабки на западе и спроси его почему рф скупает доллары.
Ирина Куркина
Ты прав, что тут судить.